24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Семинар «Kryolan. Make-up is a science»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Художник по макияжу и гриму, выпускница школы «Le Maquillage professionnel» (Париж), основатель и президент KRYOLAN Russia – Елена Самарина приедет в Минск с семинаром для визажистов и гримеров!

Семинар « KRYOLAN. MAKE-UP IS A SCIENCE» — это 3-х дневный интенсив, который включает в себя 8 теоретических уроков-демонстраций и 3 урока практики, где вы научитесь работать с высококачественно немецкой профессиональной косметикой для визажистов и гримеров. У вас будет уникальная возможность попробовать на своей модели все средства предоставленной косметики, почувствовать ее текстуры, научится применять новые современные продукты KRYOLAN в создании своих образов по темам семинара. Вы освоите секреты создания завораживающих эффектов макияжа, необычные приемы из обычных материалов, будете экспериментировать, забыв о традициях и правилах. Семинар вам позволит расширить границы вашего опыта и даст отличную базу для творческого потенциала в вашей креативной профессии.

Семинары ориентированы на специалистов уже работающих в профессии и для тех, кто только получил образование по искусству визажа.

ПРОГРАММА и БИЛЕТЫ

1 день

«Возрастной макияж на базе камуфлирующих средств»

Технология визуального «Лифтинг эффекта» — как сделать лицо на 5-10 лет моложе. Специфика «омолаживающего» макияжа. Особенности подбора текстур в зависимости от степени зрелости кожи. Технологические приемы работы с различными текстурами. Коррекция возрастных изменений кожи с помощью камуфлирующей косметики DERMACOLOR.

Дамы в возрасте зачастую прибегают к услугам визажиста ведь это лучший способ, чтобы выглядеть и чувствовать себя моложе. Поэтому в багаже каждого визажиста должен быть свой собственный набор приемов по борьбе со следами времени на лице – морщины, пигментные пятна, обвисшая кожа век и скул. На уроке «Возрастной макияж на базе камуфлирующих средств» вы овладеете именно такими секретами и узнаете возможности уникальной серии DERMACOLOR, которая до сих пор не имеет аналогов в профессиональных камуфлирующих продуктах.

2 день

«Праздничный/вечерний макияж. Новогодний Trend Look от KRYOLAN»

Подбор продуктов для обеспечения стойкости макияжа, с учетом специфики мероприятия, в том числе фото- и видеосъёмки. Завораживающие новогодние эффекты в макияже, применение глянцевых, муаровых и мерцающих фактур. Технология работы с накладными ресницами и пучками.

В преддверии новогодней ночи каждая женщина стремиться быть удивительно неотразимой, продумывает свой фанатический образ детально и озабочено, ведь новогодние вечеринки самые зажигательные и волшебные. На уроке «Праздничный/вечерний макияж. Новогодний Trend Look от KRYOLAN» вы познакомитесь с новыми модными трендами макияжа зимы 2014-2015 года. Вы сможете попробовать на практике средства различных фактур и даже научитесь применять в вечернем макияже технологию базовой подложки для макияжа глаз, которую используют чемпионы мира по макияжу в своих конкурсных работах. Вы познакомитесь со специальной линией тонирующих средств High Definition, благодаря которым лицо на фото- и видео- съемке будет выглядеть всегда безупречно, а также освоите секреты сохранения макияжа с начала и до самого конца праздничного вечера.

3 день

«MAKE-UP без границ»

Техника коллажа — необычные приемы из обычных материалов. Применение материалов для спецэффектов и Air brush — техники «воздушной кисти» в Арт макияже.

Всем известно, что у творчества нет границ. Вы Художник! Поэтому не ограничивайте свою фантазию когда начинаете придумывать будущий образ для Арт макияжа. Используйте любые материалы: бумагу, кружево, пластик, сусальное золото, пайетки, яичную скорлупу, зерна и многое другое. На уроке «MAKE-UP без границ» Вы познакомитесь, с известными во всем мире, продуктами KRYOLAN для создания спецэффектов: 2-х компонентный селикон, изморозь, слезы, латекс, клея, имитация крови, пластики и пр. Узнаете преимущества технологии бесконтактного макияжа (техника воздушной кисти) с помощью аэрографа. Вы не только откроете для себя все многообразие мира FACE ART, но и сможете попробовать самостоятельно создать свой фантазийный образ под руководством опытного мастера.

И конечно же в добрых традициях семинаров KRYOLAN вас ждут сюрпризы и подарки от компании.

Телефон для справок: +375 29 307 17 49 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    До 1 декабря: 2400 000 руб.

    После: 3 000 000 руб. 

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно