24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Курс по джазу и чарльстону

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Друзья! С большим удовольствием сообщаем вам замечательную новость. В Минск приехала погостить очаровательная, единственная и неповторимая Александра Альхимович, преподаватель известной стокгольмской танцевальной студии «Чикаго«.

И конечно же мы не могли не организовать курс по джазу и чарльстону от Александры.

Небольшой ликбез для тех, кто с Сашей не знаком: Саша начала танцевать джаз в 2010 году и вот уже четыре года увлеченно изучает все разновидности танцев в стиле свинг — линди хоп, блюз, блэк боттом, стэп, и конечно же чарльстон и джаз. За эти годы Александра собрала достаточно большую коллекцию танцевальных видео 20-50-х годов, и в ее стиле легко заметить влияние классической школы. Студия «Чикаго», в которой тренируется и преподает Александра, также отличается традиционным и аутентичным подходом к джазу.

Занятия Александры будут пропитаны духом традиционного свинга, что отразится как в музыке, которая будет играть на занятиях, так и в материале. Классические джазовые шаги, ритм и импровизация — то основное, над чем нужно будет работать на занятиях, ведь это совсем не просто, перенять ту пластику и то ощущение музыки, которым обладали все танцоры эпохи свинга.

Итак, расписание:

1) пятница 21.00 — средний уровень (для всех танцоров, знакомых с базовыми шагами). Начинаем 10 октября. Всего 4 урока.

2) воскресенье 18.00 — продвинутый уровень. Начинаем 12 октября. Всего 4 урока.

 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно