24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Семинар «Эффективный рекрутинг. Нестандартные технологии оценки кандидатов»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Практические и нестандартные методы быстрой и достоверной оценки кандидатов при найме на любую должность будут представлены на семинаре Владимира Малешина в Минске 27-28 сентября.

Владимир Малешин входит в рейтинг 20-ти самых влиятельных HR-менеджеров России, а в 2008г. включен в число лучших HR-ов Москвы. Он успешно возглавлял службы персонала в крупных российских компаниях:  STB CARD, EAST LINE, WIMM-BILL-DANN, АГРОС (ИНТЕРРОС), Группа ГУТА, Газэнергосеть (ГАЗПРОМ).

Владимир Малешин разработал систему отбора и оценки кандидатов «Матрица Владимира Малёшина», которая позволяет быстро и достоверно оценивать кандидатов при найме на любую должность.

27-28 сентября Владимир Малешин проводит уникальный для Минска семинар «Эффективный рекрутинг. Нестандартные технологии оценки кандидатов», который состоит из двух основных блоков: 

I.Методика работы с «Матрицей В.Малешина».

II.Методы организации эффективного интервью с кандидатом. Использование нестандартных методов оценки незнакомого человека.

Методологическая основа семинара-тренинга - авторская методика, основанная на 30-летнем практическом опыте работы Владимира Малёшина руководителем служб персонала, кадрового агентства и учебного центра.

Семинар-тренинг предназначен для руководителей, которые проводят личные собеседования с кандидатами, специалистов служб по подбору персонала, рекрутеров кадровых агентств, и всех желающие получить дополнительные знания по экспресс-оценке незнакомого человека с использованием оригинальных методик.

Особенностями программы являются: новизна  технологии и уникальность авторских методик, подкрепленных десятками лет опыта в сфере HR, доступность технологий для освоения каждым слушателем, получение практических навыков оценки людей с помощью физиогномики, анализ типичных ошибок в ходе проведения интервью и многие другие.

Подробнее о семинаре 

Тел.: +375 29 670-46-46  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно