24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Тренинг Джона Кехо

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Из-за Вас он стал мультимиллионером!

Если быть точнее, то не из-за вас, а для вас Джон Кехо стал мультимиллионером, филантропом и признанным в мире меценатом.

Как Вы думаете почему?

Джон Кехо стал мультимиллионерам, чтобы с полной ответственностью и смелостью передавать свои знания и опыт нам. Мы верим людям, идем за людьми и прислушиваемся только к тем, кто в своей жизни достиг того, чего хотим мы.

Джон очень яркий пример такого человека. Сорок лет назад на обед у него был один виноград, но он с благодарностью принимал то, что давала ему жизнь. Он не говорил "Я так беден, что на обед у меня один виноград", а постоянно повторял "Что у него не одна виноградина, не две, а целая горсть винограда, много виноградин". И так Джон Кехо постоянно тренировал силу разума, он учился замечать изобилие, восхищаться изобилием всего хорошего, что встречалось на его пути. Он благодарил изобилие и привлекал его в свою жизнь, тренируя свой разум и настраивая вибрации своих мыслей на желаемый результат.

Что мешает нам пользоваться похожими инструментами для достижения желаемых целей?

Многие люди не верят в то, чтобы быть успешными достаточно регулярно делать правильные действия, контролировать свои мысли и направлять их созидающую силу на создание того, чего мы хотим больше всего.

Как раз, Джон Кехо является признанным во всем мире мастером, который волшебным образом помогает поверить людям в свои силы. На своих примерах он рассказывает, что все, что нам нужно для успеха и процветания, заложено в нас и наш разум, наши мысли являются нашими проводниками к изобилию и процветанию во всех сферах нашей жизни.

И этот, известный во всем мире, человек едет к Вам в Беларусь, чтобы поделиться с Вами своим жизненным опытом, мудростью и вдохновить Вас на великие дела.

Просмотрите видеоприглашение Джона Кехо на семинар, который состоится в 27 сентября в Минске в зале одного из самых престижных и комфортабельных залов КЗ «Минск».

Заказать билет и узнать подробную информацию можно здесь www.johnkehoe.by 

А также по тел.: +375(33)6490804; +375(29)6490804; +375(25)6490804

Джон Кехо (John Kehoe) - это один из известнейших писателей в Канаде, он мультимиллионер, филантроп и тренер в области личностного роста.

в течение 3-х лет (с 1975 по 1978) Джон Кехо прибывал в уединении от цивилизации, он ушел жить в лес канадской провинции (Британская Колумбия) и там изучал работу мозга и возможности полноценного использования потенциала человека вдали от городской суеты и существующих шаблонов социального общества.
автор 5-ти бестселлеров, переведенных на 30 языков и проданных более чем 50 000 000 экземпляров.
уже 37 лет Джон Кехо проводит безупречные тренинги по личностному росту.
семинары Джона посетило более 2 000 000 благодарных ему последователей.
если говорить о Джоне Кехо несколькими словами - это мудрец нашего времени. Можно сказать с уверенностью, что этот человек, который точно знает то, чему он учит.

Используйте наши знания и опыт для своего успеха!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно