24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Обучение игре на этнобарабанах (вводные занятия)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Внимание! Внимание! Новый осенний набор в школе этнических барабанов TekaDUM. Научись играть на барабанах вместе с нами! Мы предлагаем обучение по двум самым популярным видам барабанов – ДЖЕМБЕ и ДАРБУКЕ. А теперь внимание - экзотика! Мы открыли набор по обучению на перуанском КАХОНЕ и японским барабанам ТАЙКО. А с октября начнуться занятия в первой группе по джембе в Гомеле.

Обучение проходит в группах разного уровня – от начинающего до продвинутого. Также у нас есть ДЕТСКАЯ группа.

СВОЙ ИНСТРУМЕНТ ИМЕТЬ СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ТАК КАК МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ БАРАБАНЫ ДЛЯ ЗАНЯТИЙ.

А при желании вы сможете приобрести у нас качественный аутентичный барабан ручной работы из стран Африки и Египта. Теперь в продаже есть и чехлы к барабанам.

Первое пробное занятие в новой обучающей группе по джембе (африканский барабан) №2— 26 ноября, четверг, 18:30–20:00. Ведущий: Владимир Лихошапко. Дальнейшие регулярные занятия: по вторникам и четвергам, 18:30–20:00. Запись на джембе здесь.

По вопросам записи в новую группу по джембе в Гомеле звоните 29 347-85-78 (Татьяна) - группа В контакте. По новой группе по джембе в Бресте 29 605 14 26 (Павел).

Первое пробное занятие в новой обучающей группе по дарбуке (арабский барабан) — 14 октября, среда, 20:15–21:45 Ведущие : Анисович Марина, Гулякевич Алёна. Дальнейшие регулярные занятия: по понедельникам и средам, 20:15–21:45.
Запись на дарбуку здесь.

Первое пробное занятия в новой обучающей группе по тайко (японский барабан) — 16 октября в 18.30. Ведущая: Марина Анисович.

Дальнейшие регулярные занятия: по согласованию с группой
Запись на тайко здесь.

ПРИСОЕДИНЯТЬСЯ КО ВСЕМ ОБУЧАЮЩИМ ГРУППАМ МОЖНО В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ОКТЯБРЯ

Любителей барабанно-трансового состояния мы ждём 1 ноября в 18.30 на нашем "ГЛУБОКОМ ПОГРУЖЕНИИ" - медитативно-барабанно-перкусионно-трансовом концерте.

И наконец, детей и их родителей мы приглашаем новую детскую обучающую арт-терапевтическую группу.

Стоимость и расписание всех регулярных занятий.

Основная группа.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно