24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Тренинг для мужчин «Спарта»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Что такое Спарта?

Проект охватывает более 30 городов России и СНГ и его участниками уже стали 7000 мужчин различных по возрасту и социальному статусу: от студентов, менеджеров до крупных бизнесменов, политиков, чемпионов мира в различных видах спорта, сотрудников полиции и неоднократных участников боевых действий. Большинство мужчин, прошедших Спарту ставят это событие наряду с самыми важными событиями в их жизни. 

Почему? Что такое Спарта вообще? Наряду с экстремальными элементами тренинга- роуп-джампингом и бойцовским клубом, Спарта - это тренинг о честности, ответственности, максимальном вкладе мужчины в свою собственную жизнь и жизнь близких. Спарта- это о том, что внутри каждого мужчины есть достаточное количество энергии, чтобы ставить перед собой амбициозные цели, доводить свои дела до конца, брать максимальную ответственность за то, что происходит в его жизни, быть настоящим лидером для своего окружения. Спарта - это инструмент для раскрытия в полной мере потенциала всех этих качеств. Спарта- это максимальный выход из зоны комфорта, для того, чтобы мужчина смог прочувствовать на что он по- настоящему способен ради достижения собственных целей. Каждый, кто проходил Спарту, утверждает, что у каждого она своя, неповторимая и непредсказуемая. Для всех тех, кто желает пережить этот опыт вместе с еще более сотни участников из Омска и других городов и получить максимальный результат - ваша Спарта состоится 5-7 сентября в Минске. Не пропустите!

Автор уникального проекта для мужчин Спарта - Антон Бритва. Эд Халилов – тренер проекта Спарта, аттестованный спасатель МЧС, специалист в области выживания в городских и диких условиях, основатель школы выживания, инструктор по самообороне и специальной физической подготовке, инструктор по военно-тактическим играм. 

 
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно