24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Кулинарный мастер-класс Андрея Азарова

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В субботу 26 июля в Cafe Netto (Красная, 13) состоится кулинарный мастер-класс известного блоггера (talerka.ru), дизайнера и признанного любителя кулинарии — Андрея Азарова. Автор книги «Как научиться готовить. Традиционные рецепты на каждый день» приготовит несколько блюд, угостит ими и ответит на вопросы всех желающих.

Мастер-класс будет особенно актуален летом, так как построен он по принципу сезонности. 

— Этот мастер-класс будет интересен и вкусен тем, кто увлекается настоящей едой, а не химическими полуфабрикатами, — рассказывает Андрей, — специально для него я отобрал сезонные блюда. Начнем мы с холодника на свекольном квасе и простокваше, в качестве горячей закуски будет подана скумбрия на гриле, продолжим спагетти с лисичками, а в качестве завершающего аккорда будет подан освежающий напиток – ласси с летними ягодами. Мой принцип — сезонная кухня. Летом нужно есть актуальные летние продукты, для зимы есть другие блюда. Все эти рецепты участники мастер-класса с легкостью потом могут повторить самостоятельно — они описаны в моей книге, а если нужно — есть и видео.

На мастер-классе будет разыграна уникальная книга Андрея «Как научиться готовить. Традиционные рецепты на каждый день». Книга представляет собой сборник из 365 рецептов, распределенных по сезонам. Кроме того, все рецепты снабжены QR-кодом со ссылкой на видео-рецепт: если что-то непонятно в тексте рецепта, можно посмотреть подробную видео-инструкцию по приготовлению блюда. Каждый участник мастер-класса сможет приобрести эту книгу, подписать ее и сфотографироваться с автором.

Предварительная запись на мастер-класс обязательна!
Записаться на мастер-класс можно по телефону +375 29 668 13 13. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    350 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно