24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Семинар «Эволюция Лидера»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Спиральная Динамика - опасное знание
Иногда Спиральную Динамику называют "теорией, которая объясняет все", настолько эффективно и глубоко она раскрывает механизм эволюции не только отдельного человека, но и групп людей, семей, бизнес-организаций, культур, наций, государств.
Сколько раз с вами бывало такое: вы пытаетесь что-то объяснить человеку, но у вас не получается — он не понимает ничего из того, что вы говорите, как будто он живет в каком-то другом мире. Вы чувствуете, что в его мире другие законы и правила, и те же самые события трактуются совсем по-другому. Непонимание приводит к обострению отношений, создает массу негативных побочных эффектов.
Может ли быть такое, чтобы люди в одно и то же время, в одном и том же месте жили в разных мирах?
Может, если картина мира у них кардинально отличается. Отличия в картине мира двух человек могут быть небольшими, а могут быть принципиальными, и тогда взаимопонимание просто не на чем построить, и даже если оно в какой-то момент достигнуто — оно хрупко и временно, как дом без фундамента.
Ключ к пониманию разных картин мира дает теория «Спиральной Динамики». Она появилась несколько десятилетий назад, но только сейчас начинает входить в сферу активного использования.
«Спиральная Динамика» выделяет и описывает разные парадигмы мышления, а также объясняет, как мышление развивается от одних парадигм к другим. Важно, что она не опровергает старые теории (пирамида Маслоу, РАПИ Ицхака Адизеса, эннеаграмма и другие), а органично их интегрирует в общую модель.
Спиральная Динамика применима как к природе человека (персональной, профессиональной, социальной), так и для групп, компаний, социума.
Это не просто очередная очень яркая научная теория, она применяется ее при работе в различных областях: от бизнес-менеджмента в крупных компаниях и муниципального планирования, до образовательных и социальных программ.
Теперь и в Минске у появилась возможность подробно познакомиться со спиральной динамикой.
ТК «Тренинг Клуб» организует семинар Анатолия Баляева «Эволюция Лидера» (19.07.14).

В результате вы сможете:
1. Построить реально исполнимые долгосрочные и краткосрочные планы.
2. Научитесь бесконфликтно общаться с людьми.
3. Получите целостное представление о продолжающейся эволюции человечества и осознаете своё движение в этом великом творческом процессе.
4. Обретёте мощнейший ежедневный мотив для плодотворной жизни.
5. Получите возможность качественно и ответственно влиять на других людей.
Если вы понимаете, откуда и куда следуют мощнейшие подводные течения, формирующие внутреннюю и внешнюю реальность человеческих систем любого масштаба — от больших до самых маленьких — вы оказываетесь вооружены самыми современными знаниями о работе человеческого сознания. Это важно, так как новые времена не подчиняются старым решениям.

Зарегистрироваться и получить скидку 5% *
(*для получения скидки в графе "Источник информации о программе" необходимо сделать ссылку на этот сайт)

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно