24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Курсы мастеров по евроремонту

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Курсы мастеров по евроремонту являются наиболее актуальными курсами в настоящее время, так как в ремонте квартир заинтересовано все население Мира. А вопросом на все времена для строительных организаций остается нехватка кадров.

Мастер по евроремонту — это специалист, владеющий не только практическими навыками внутренних и внешних работ, но способный также помочь клиенту в выборе тех или иных строительных материалов класса «евро», создать определенный стиль в дизайне помещения, подобрать цветовую гамму и прочее.

Наш курс вмещает в себя все эти требования к профессии. Вы изучите основные понятия интерьера, материаловедение, гипсокартон, перекрытия, перегородки, полы, основные виды покрытий для пола, окна, двери, нанесение штукатурки, обойные работы, малярные работы, натяжные потолки, мебель, моделирование пространства и многое другое.

Изучение предложенных нами разделов — обязательное условие освоения специальных навыков для профессионального дальнейшего использования современных материалов. Программа построена таким образом, чтобы Вы смогли максимально усвоить  программу, то есть преподается теория, затем практика.

Занятия  курсов  проходят в учебном классе по адресу: г.Гомель ул. Интернациональная д. 45 (здание СШ №19, остановка ЗИП)

По окончании курсов лицам, освоившим обучение по образовательной программе курсов, выдается документ (в соответствии с частью 9 статьи 99 Кодекса РБ об образовании) с круглой печатью учреждения образования и сертификат (на английском языке) об окончании курсов. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно