24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Курсы домашнего парикмахера

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Сегодня все большее количество людей желают освоить новую профессию, с которой можно устроиться на более высокооплачиваемую интересную работу, а кто-то хочет  просто  для себя пройти обучение по курсам, такие как, например, курсы домашнего парикмахера. Ведь создавая себе образ, мы всегда задумываемся над тем, что скажут нам окружающие, какое сложится у них мнение о нас. Поэтому мы всегда стремимся выглядеть  хорошо и привлекательно. Центр «Лидер» предлагает Вам пройти курсы домашнего парикмахера, на которых Вы научитесь самостоятельно проводить любые стрижки, прически, укладку волос в домашних условиях. Вы освоите  простые и очень эффективные  приемы парикмахерского искусства. Также Вы узнаете все, что связано за уходом волос, ведь  здоровые, блестящие, красивые  ухоженные волосы – это мечта каждой из нас. Наши преподаватели – профессионалы  на курсах домашнего парикмахера научат Вас основным базовым навыкам в сфере парикмахерского искусства, которые Вы потом сможете выполнять даже в домашних условиях.

Курсы домашнего парикмахера в «Лидере»  – это уникальная возможность  получить  все необходимые знания и навыки парикмахерского искусства, освоить эту интересную и востребованную на рынке труда профессию за кратчайшие сроки. В процессе обучения Вы изучите общеобразовательный  курс,  который необходим для  начального базового профессионального  образования, освоите технологию выполнения различных женских, мужских, детских  стрижек, укладку волос, покраску. Все это Вы сможете проводить самостоятельно после прохождения курсов домашнего парикмахера в нашем образовательном центре «Лидер».  Обучение состоит из теории и практических занятий, на которых Вы закрепите весь пройденный вами материал обучения.

Занятия компьютерных курсов  проходят в учебном классе по адресу: г.Могилев, пер. Пожарный 5а.

По окончании курсов лицам, освоившим обучение по образовательной программе курсов, выдается документ (в соответствии с частью 9 статьи 99 Кодекса РБ об образовании) с круглой печатью учреждения образования и  сертификат (на английском языке) об окончании курсов.
 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно