24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Мастер-класс «Сам себе бармен: коктейли с мужским характером»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Друзья, 23 февраля 2016 приглашаем всех настоящих и потенциальных защитников отечества на мужской мастер-класс «Сам себе бармен: коктейли с мужским характером». Мы будем разбирать и учиться готовить самые мужские и самые экстремальные коктейли, а также покажем и почти научно объясним возможные «спецэффекты» от самых брутальных алкогольных сочетаний.

Если Вы все еще в поисках подарка для своего любимого или друга на 23 февраля, то у нас есть отличное предложение для настоящих мужчин - сертификат на мастер-класс «Сам себе бармен: коктейли с мужским характером», которые можно приобрести у администратора Loft Cafе

Ведущие мастер-класса: Руслан Манулик – председатель ОО «Гильдии Барменов Столицы», директор Loft Сafе, организатор и председатель жюри Республиканских конкурсов бариста, барменов. За время профессионального роста Руслан работал барменом в стаффе компании Pernod-Ricard Minsk, а также проводил множество мастер-классов с торговыми марками Absolut и MONIN в Минске и всех областных центрах Беларуси.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно