24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Веселая мыльная вечеринка

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Для взрослых и детей.

Приближаются скучные короткие выходные? Побалуйте себя новыми знаниями!
12 июля состоится мастер-класс по мыловарению!

Мыло ручной работы - нет ничего невозможного! Вы научитесь делать цветное, ароматное, веселое и полезное глицериновое мыло.

В наше время так приятно пользоваться продуктом, чей состав досконально знаешь. Не краситель и ароматизатор, идентичный натуральному, а настоящие сливки, мед, шоколад, шелк, овсяные хлопья, натуральные эфирные и растительные масла. Мы расскажем и покажем все ингредиенты, из которых будем варить мыло. Вы узнаете какие красители и в каких случаях нужно использовать, какую лучше покупать основу, на чем можно сэкономить и не потерять в качестве мылка и многое другое. Все можно будет потрогать, посмотреть и попробовать.

Вы узнаете о полезных свойствах эфирных масел, о различных добавках, секретах производства и научитесь делать цветное слоеное мыло, мыло-скраб, мыло с картинкой или предметом внутри, мыло-русалку и многие другие. Также вам расскажут о создании бомбочек-гейзеров.

Сам процесс изготовления затягивает, комната наполняется волшебными ароматами масел, живыми запахами трав, цветов и пряностей. Почувствуйте себя настоящей феей, которая способна обыденные на первый взгляд продукты превратить в волшебные средства по уходу за лицом и телом.

Каждый сам для себя выберет цвета, ароматы, состав и форму мыла и сотворит чудо. И в результате вы получите 2 авторских мыла, которое "сочините" сами и унесете домой. Занятие проводит Ольга Дугина, признанный мастер в мыловарении и домашней косметологии, создании шампуней, масок, бомбочек и многого другого.

Мыловарение- это увлекательно, а мыло, созданное своими руками - это не только прекрасный подарок для друзей и близких, но и удовольствие для себя!
Дерзайте, и результат порадует Вас!
Мастер-класс по мыловарению пройдет 12 июля в субботу по ул. Каменногорская 32, с 19.00 до 21.00

Стоимость 160 000 руб.
Для взрослых и детей.
Запись по телефону 8029 703 78 17

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно