24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Благотворительный мастер-класс по флористике

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

2 апреля — Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма. Учреждение по оказанию помощи в сложной жизненной ситуации «Судьба и надежда» совместно с Библиотекой № 21 г. Минска организуют в этот день благотворительный мастер-класс по флористике для семей, воспитывающих детей с особенностями в развитии.

Время: с 16:00 до 19:00.
Место проведения: г. Минск, ул. Слободская, 63. Библиотека № 21.

Согласно статистике на сегодня 1 из 80 детей имеет различные особенности из аутистического спектра. Однако, дети с диагнозом или без — это, прежде всего, дети. Они нуждаются во внимании, заботе, общественной поддержке и создании условий для развития своих способностей. Поэтому в этот день мы предлагаем мероприятие, во время которого дети и их семьи смогут заняться творчеством и завести новых друзей.

Мастер-класс по конфетной флористике «Цветы-комплименты» проводит Козенцова Виктория, многодетная мама, которая воспитывает ребенка с особенностями психофизического развития.

Приглашаем всех желающих провести время за увлекательным творческим занятием, в конце которого участников ждет сладкий стол.

Участие в благотворительном мастер-классе по предварительной регистрации. Контакты: +375 29 773-85-82 Наталья Шех, специалист по связям с общественностью учреждения «Судьба и надежда».

Организационную поддержку в проведении мероприятия оказывает Фонд Марыі Магдалены Радзівіл.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
30 марта 2019 в 12:44

О, очень интересное мероприятие. Обязательно пойду!! Спасибо!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно