24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Тренинг-семинар «Опросная беседа: технология получения ответов на «неудобные» вопросы»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Как получать ответы на «неудобные» вопросы?
Во время переговоров, собеседования, личной беседы важно определить, что думает Ваш собеседник, что скрывает и что чувствует. И в зависимости от этого, выстраивать дальше коммуникацию.
Именно поэтому важнейшим аспектом переговоров и коммуникации является опросная беседа.
Важно не просто слушать собеседника, важно обращать внимание на лингвистику, жесты, мимику. Важно задавать точные вопросы или последовательность вопросов.

Владение технологией опросной беседы будет полезно тому, кому важно более эффективно проводить переговоры, и уметь быстро получать необходимую информацию:
•продавцам,
•топ-менеджерам,
•кадровым специалистам,
•сотрудникам службы безопасности.
"Опросная беседа: технология получения ответов на "неудобные" вопросы" - это тренинг-семинар Евгения Спирицы, который в концентрированном виде дает технологию получения необходимой информации от человека, несмотря на его желание осознанно или бессознательно эту информацию скрыть.

Контексты, в которых Вы сможете это использовать:
• В переговорах:
Кто управляет переговорами? Тот кто может предвидеть действия оппонента и знать, что стоит за его словами (ложь, блеф или искренность).
• При найме:
Рекомендации соискателей в нашем городе работают все хуже. Как же проверить, что в резюме правда, и готов ли сотрудник и после испытательного срока быть таким же трудолюбивым и лояльным к компании?
С другой стороны, при поиске работы или при продвижении по карьерной лестнице, сотрудник, способный распознавать ложь, имеет неоспоримое преимущество в глазах тех, кто Вас принимает на работу или продвигает по службе.
• В управлении персоналом:
Как понять манипулируют ли Вами сотрудники, требуя повышения зарплаты? Действительно ли Вы потеряете ценного сотрудника, или его слова об уходе это только манипулирующий ход? А как быть с моментами сдачи отчетов, или откатов?
• В личной жизни
… без комментариев.

В результате работы, в течение одного дня, Вы сможете:
1. Правильно задавать вопросы, чтобы вывести человека на обсуждение нужной темы, получить от него нужную информацию.
2. Узнать, как правильно расставить акценты в беседе?
3. Научиться замечать реакцию человека на тот или иной стимул (вопрос).
Семинар сопровождается большим количеством эксклюзивного материала и тренажерами для самостоятельного изучения и тренировки.

Тренер: Евгений Спирица
Эксперт-полиграфолог, эксперт по вопросам безопасности и антитеррористической деятельности, специалист-профайлер по сопровождению деловых переговоров. Руководитель Международной Академии Исследования лжи (Москва).
Подробная программа тренинга-семинара, информация о тренере, отзывы участников и регистрация здесь: http://treningclub.by/opros/ 

P.S. Видео в тему: Скачайте бесплатно видеокурс по распознаванию лжи Евгения Спирицы. 

Организатор
ТК "Тренинг Клуб"
(+375 29) 670-46-46

Зарегистрироваться и получить скидку 5%! 
(*Для получения скидки при регистрации в графе "Источник информации о программе" необходимо сделать ссылку на этот сайт).

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно