24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Курсы по наращиванию ресниц

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Наращивание ресниц — это курсы, которые научат Вас увеличивать длину и объем ресниц, придавать Вашему взгляду глубину и выразительность. Курсы наращивания ресниц от центра “Лидер” научат Вас с легкостью наращивать ресницы. Для кого-то наращивание ресниц  станет хобби, а кто-то начнет зарабатывать деньги.

Даже если Вы не знакомы с техникой наращивания ресниц, наши преподаватели с удовольствием Вас научат пучковому и поресничному наращиванию ресниц. Проводятся курсы наращивания ресниц преподавателями с большим  педагогическим и практическим опытом работы. Все преподаватели курсов являются специалистами-практиками в этой области.Курсы наращивания ресниц проводятся с применением самых передовых методов обучения, в классах, оборудованных всем необходимым для эффективной работы слушателей.
Услуги, позволяющие женщинам стать еще более привлекательными и подчеркнуть свою природную красоту, всегда пользовались повышенным спросом. А что может стать лучшим предметом восхищения, чем глаза – выразительные, подчеркнутые густыми и длинными ресницами?

Если вы хотите дарить женщинам уверенность в себе, ощущение собственной неотразимости, и при этом достойно зарабатывать, курсы наращивания ресниц станут первым шагом к этой интересной и прибыльной профессии.

Курсы наращивания ресниц представлены в большом разнообразии, но наш двухдневный курс обеспечит вас всей необходимой информацией и умениями, при этом не отняв много вашего драгоценного времени.

Занятия  курсов  проходят в учебном классе по адресу: г.Гомель ул.Катунина 12 каб.310

По окончании курсов  лицам, освоившим обучение по образовательной программе курсов, выдается документ (в соответствии с частью 9 статьи 99 Кодекса РБ об образовании) с круглой печатью учреждения образования и сертификат (на английском языке) об окончании курсов.


Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    950 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно