24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Программа 1С: Предприятие

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Цель курса 1С: Предприятие — научить вести бухгалтерский учёт на компьютере с помощью универсальной программы 1С:Бухгалтерия 7.7. Мы научим правильному ведению синтетического и аналитического учёта применительно к потребностям предприятия, возможности ведения количественного и многовалютного учета. Так же на курсе 1С: Предприятие полной настраиваемости: возможность изменять и дополнять план счетов, систему проводок, настройки аналитического учета, формы первичных документов, формы отчётности, возможности автоматической печати выходных (первичных) документов.

По окончании курса 1С: Предприятие слушатели смогут автоматизировать различные разделы учёта: кассу, банк, материалы, товары, основные средства, расчёты с организациями, зарплату и т.д.  Одновременно на курсе 1С:Предприятие рассматриваются структура и основные элементы типовой конфигурации программы 1С:Бухгалтерия 7.7, входящей в систему программ «1С:Предприятие». На многочисленных примерах и упражнениях проходит обучение основных возможностей программы «1С: предприятие», при выполнении типичных, часто встречающихся операций по бухгалтерскому и налоговому учету. Большое внимание уделяется методике практического изучения программы и приобретению навыков работы с ней.

Занятия  курсов  проходят в учебном классе по адресам:
г. Гомель, ул. Катунина, д. 12, каб. 312 (здание автошколы «Лидер»)
г. Витебск, ул. Будённого, д.11, к. 205 (здание ОАО «Витебскнига»), пр-т Черняховского, д. 25/1, к. 202 (гостиница «Ветразь»)
г. Могилев, пер. Пожарный, д. 5а, каб. 2

По окончании курсов лицам, освоившим обучение по образовательной программе курсов, выдается документ (в соответствии с частью 9 статьи 99 Кодекса об образовании РБ с круглой печатью учреждения образования) и сертификат (на английском языке) об окончании курсов.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    1 450 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно