24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Курсы парикмахер-универсал

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Умение выглядеть всегда изысканно и красиво – это очень утонченная работа над собой. Овладеть этим искусством можно самостоятельно, уделяя этому достаточно большое количество времени, но и можно обратиться за помощью  к профессионалу. Ведь парикмахерское искусство – это самая демократичная разновидность творчества, это создание индивидуального образа человека. Это навык, который  совершенствует до бесконечности, при этом он помогает людям кардинально поменяться в лучшую сторону, после чего они находят  в новом для себя интересном образе. Каждый человек прибегает к помощи специалиста парикмахерского дела с той целью, чтобы он создал ему изящную прическу  в соответствии требованиям современной моды на основе своих знаний и профессионального опыта.

Овладеть парикмахерским искусством можно только путем кропотливого труда, профессионального обучения и многолетнего опыта. В этом Вам поможет наш центр.

Курсы парикмахеров помогут стать Вам профессионалом в этом интересном и увлекающим деле.

Наверное, все знают, что при помощи цвета волос и прически можно изменить внешность человека и не только устранить его мелкие недостатки лица, но и  подчеркнуть  его достоинства.  Предлагаемый расширенный курс обучения парикмахеров в  нашем центре  предназначен для тех, кто хочет выглядеть не только изысканно и красиво, но и  уметь  донести эту красоту до людей. Курсы парикмахеров в центре по программе 4-5 разряда дадут Вам все самые необходимые навыки и знания в сфере парикмахерского искусства.

Методы обучения парикмахерского искусства основаны на активном вовлечении слушателей в учебный процесс с использованием качественных методических материалов. 

Занятия компьютерных курсов  проходят в учебном классе по адресам:
г. Брест ул. К.Маркса д. 19 каб. 86, 87 (здание областного объединения профсоюзов)
г. Гомель Белорусская д. 113а (напротив кинотеатра Октябрь. рядом отделение банка и торговые дома «Прогресс» и «Lexs) 

По окончании курсов лицам, освоившим обучение по образовательной программе курсов, выдается документ (в соответствии с частью 9 статьи 99 Кодекса об образовании РБ с круглой печатью учреждения образования) и сертификат (на английском языке) об окончании курсов.


Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    1 700 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно