24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Курсы дизайнеров интерьера

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Обучение на курсах «Дизайнеров интерьера» предоставляет знания и умения тем, кто хочет уметь выбрать обстановку помещения, правильно определять цветовую гамму, отделочные материалы, мебель и прочее.

В программе курсов «Дизайнеров интерьера« — основы современного дизайна, задачи дизайна, стили и направления в искусстве, принципы восприятия пространства, тональность, формы, принципы планирования и обустройства, цветоведение, реконструкция и еще много-много всего!

Данный курс разработан для подготовки специалистов в области дизайна интерьера. Эта профессия является сейчас наиболее востребованной. К тому же вы сможете применять полученные знания не только для работы, но и для отделки собственного дома. Окончив предлагаемый курс, вы получите знания, дающие возможность профессионально разработать проект помещения, выбрать мебель и подобрать соответствующие материалы.

Занятия  курсов  проходят в учебном классе по адресам:
г. Могилёв, пер. Пожарный, д. 5а (район площади Орджоникидзе)
г. Гомель, ул. Кутунина, д. 12, каб. 312. 

По окончании курсов лицам, освоившим обучение по образовательной программе курсов, выдается документ (в соответствии с частью 9 статьи 99 Кодекса РБ об образовании) с круглой печатью учреждения образования и сертификат (на английском языке) об окончании курсов.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    1 880 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно