24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Курсы парикмахерского дела

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Предлагаемый расширенный практический курс обучения парикмахеров в Витебске предназначен для тех, кто хочет не только выглядеть красиво и изыскано, но и уметь донести эту красоту людям, овладевая основами этого мастерства, которое можно совершенствовать до бесконечности, даря радость людям и получая профессиональное удовольствие от работы.  Методы обучения парикмахеров основаны на активном вовлечении слушателей в учебный процесс с использованием качественных методических материалов. Занятия курсов парикмахеров проходят в непринужденной теплой атмосфере в удобное для абитуриентов время.

Овладеть парикмахерским искусством можно только путем кропотливого труда, профессионального обучения и многолетнего опыта. В этом Вам поможет наш центр. Курсы парикмахеров помогут стать Вам профессионалом в этом интересном и увлекающим деле. 

Наверное, все знают, что при помощи цвета волос и прически можно изменить внешность человека и не только устранить его мелкие недостатки лица, но и  подчеркнуть  его достоинства.  Предлагаемый расширенный курс обучения парикмахеров в  нашем центре  предназначен для тех, кто хочет выглядеть не только изысканно и красиво, но и  уметь  донести эту красоту до людей.

Мы предлагаем пройти курсы парикмахеров по следующим программам:
Курсы парикмахера (базовая программа) (5 недель, 60 академических часов)
Курсы парикмахер-универсал (программа 4-5 разряда) (14 недель , 168 академических часов)
Курсы парикмахер-профессионал (программа 5-6 разряда) (для ранее окончивших курсы либо практикующих парикмахеров, 5 недель, 60 академических часов)

Занятия  курсов  проходят в учебном классе по адресам:

г. Витебск, ул. Будённого, д. 11, к. 205 (здание ОАО «Витебскнига»), пр-т Черняховского, д. 25/1, к. 202 (гостиница «Ветразь»)
г. Брест, ул. К. Маркса, д. 19, каб. 86, 87 (здание областного объединения профсоюзов)
г. Гомель, ул. Белорусская, д. 113а (напротив кинотеатра Октябрь. рядом отделение банка и торговые дома «Прогресс» и «Lexs»)
г. Могилёв, пер. Пожарный, д. 5а (рядом «Владклиник, район площади Орджоникидзе)
г. Гродно, пр-т Космонавтов, д. 100, корпус 111, каб. 215, 216 (конечная остановка «Гродно Азот)

По окончании курсов лицам, освоившим обучение по образовательной программе курсов, выдается документ (в соответствии с частью 9 статьи 99 Кодекса РБ об образовании) с круглой печатью учреждения образования и сертификат (на английском языке) об окончании курсов.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    1 700 000 — 1 800 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно