24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Курсы причесок

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В последнее время все большую популярность набирает профессия парикмахера, ведь работая в данной сфере, Вы никогда не останетесь  без работы, так как работать Вы можете как на основной работе, так и на дому. Если Вы мастер своего дела, у Вас появятся свои постоянные клиенты и Вам будет обеспечен постоянный доход. Наш центр предлагает Вам пройти не только курсы парикмахеров, но и отдельно курсы причесок, которые помогут Вам повысить  свой профессиональный уровень в кратчайшие сроки.

На курсах Вы научитесь создавать разные образы, при этом учитывая на какое торжество собирается клиент, его наряд, особенности в стиле. Все это Вам поможет освоит наш преподаватель. Она поделится с Вами своим большим опытом работы и расскажет все секреты мастерства в данном направлении искусства.

Занятия компьютерных курсов  проходят в учебном классе по адресам:
г. Витебск, ул. пр-т Черняховского, д. 25/1 к. 202 (гостиница «Ветразь»)
г. Брест, ул. К. Маркса, д. 19, каб. 86, 87 (здание областного объединения профсоюзов)
г. Гомель, ул. Белорусская, д. 113а (напротив кинотеатра Октябрь, рядом отделение банка и торговые дома «Прогресс» и «Lexs») 

По окончании курсов лицам, освоившим обучение по образовательной программе курсов, выдается документ (в соответствии с частью 9 статьи 99 Кодекса об образовании РБ с круглой печатью учреждения образования) и сертификат (на английском языке) об окончании курсов.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    1 700 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно