24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Курсы массажа

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Курсы массажа в знакомят абитуриентов с физиологическим воздействием массажа на организм человека с учетом его анатомического строения. В программу курса входит изучения техник и методик классического, соединительно-тканного, плантарного, баночного, детского, периостального, линейного, биоэнергетического, инструментального, аппаратного и других видов приемов массажа. Особое внимание уделяется подробному изучению вариантов массажа отдельных частей тела человека.

Методы обучения по программе курсы массажа основаны на активном вовлечении слушателей в учебный процесс. Уроки массажа проводят опытные преподаватели, врачи с большим практическим стажем по оригинальным авторским методикам. Учебный центр проводит обучение слушателей в удобное для них время, приглашая лиц не только со средним и высшим медицинским образованием, а также тех, кто не имея специального медицинского образования интересуется методиками лечения и оздоровления организма.

В дальнейшем, полученные знания на курсах массажа дают возможность выпускникам Учебного центра самостоятельно проводить сеансы массажа по изученным ранее методикам.

Занятия  курсов  проходят в учебном классе по адресам:
г. Витебск, пр-т Черняховского, д. 25/1, к. 202 (гостиница «Ветразь»)
г. Могилёв, пер. Пожарный, д. 5а (район площади Орджоникидзе)
г. Брест, ул. К. Маркса, д.19 каб. 86, 87 (здание областного объединения профсоюзов)
г. Гродно, пр-т Космонавтов, д. 100, корпус 111, каб. 215, 216 (конечная остановка «Гродно Азот)

По окончании курсов лицам, освоившим обучение по образовательной программе курсов, выдается документ (в соответствии с частью 9 статьи 99 Кодекса об образовании РБ с круглой печатью учреждения образования) и сертификат (на английском языке) об окончании курсов.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    1 700 000 руб. — 2 500 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно