24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Курсы инспекторов по кадрам

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Кадровый менеджмент — это целое искусство, которое мы поможем освоить Вам на наших занятиях.
Курс предназначен для тех, кто хочет получить востребованную профессию специалиста кадрового делопроизводства с самых азов и для стремящихся систематизировать свои знания и повысить профессиональную квалификацию. Обучение на курсе Инспектор по кадрам представляет практический интерес как для работников кадровой службы, так и для менеджеров по персоналу.

Ни одна организация не может обойтись без специалиста (а иногда даже целого подразделения) в данном направлении. Что бы там не говорили, но качественно подобрать работника, рассмотреть в нем ту самую изюминку — задача не из простых. В решении этого вопроса очень помогает знание психологии, хотя не последнюю роль может сыграть и профессиональное чутье, которого многим так недостает.

Кадровое делопроизводство и персонифицированный учет — одно из основных и, возможно, важнейших направлений в работе с персоналом. Именно на инспектора по кадрам ложится ответственность за оформление документов сотрудников (при приеме на работу, во время трудовой деятельности, при увольнении). Которое заключает в себе и заполнение трудовых книжек, и отчеты в ФЗСН и Министерство статистики, и многое другое, с чем постоянно сталкивается инспектор по кадрам в своей повседневной практике.

Доскональное знание трудового законодательства и решение трудовых споров. Как известно, не все сотрудники покидают свои должности по собственному желанию или по соглашению сторон, некоторых приходится и увольнять. Так вот, чтобы не попасть в неприятную ситуацию, вызванную конфликтом с сотрудником из-за несправедливого увольнения — владение тонкостями трудового законодательства просто необходимо.

Специалисты данного направления — руководители среднего звена. Управление персоналом, трудовыми ресурсами — является одним из важнейших аспектов теории и практики управления. Поэтому, от успешно проводимой на предприятии кадровой политики зависит эффективность его работы в современных условиях.

Курсы инспекторов по кадрам ведет опытный специалист в данной сфере с большим опытом работы.

Образовательный центр Лидер приглашает всех желающих пройти дистанционные курсы «Инспектор по кадрам». Обучение на дистанционных курсах не зависит от того, в каком регионе Вы проживаете, Вы можете обучаться не выходя из дома, где-нибудь в другом конце страны, главное наличие компьютера, подключенного к сети интернет!

Занятия  курсов  проходят в учебных классах по адресам:
г. Витебск, ул. Будённого, д. 11, к. 205 (здание ОАО «Витебскнига»), пр-т Черняховского, 25/1 к. 202(гостиница «Ветразь»)
г. Могилёв, пер. Пожарный, д. 5а (район площади Орджоникидзе) 
г. Брест, ул. К. Маркса, д. 19, каб. 86, 87 (здание областного объединения профсоюзов)
г. Гомель, ул. Катунина, д. 12, каб. 313
г. Гродно, пр-т Космонавтов, д. 100, корпус 111, каб. 215, 216 (конечная остановка «Гродно Азот»)

По окончании курсов «инспектор по кадрам» лицам, освоившим обучение по образовательной программе курсов, выдается документ (в соответствии с частью 9 статьи 99 Кодекса об образовании РБ с круглой печатью учреждения образования) и сертификат (на английском языке) об окончании курсов.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    1 800 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно