24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Курсы мастера по маникюру/педикюру

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В практическую программу комплексного курса мастер по маникюру-педикюру входит характеристика рабочего места мастера маникюра-педикюра, виды маникюра, педикюра, а также технологические приемы выполнения самой процедуры. Слушатели курса «маникюр-педикюр» в Гродно постепенно совершенствуют творческие способности, приобретают и развивают навыки и умения.

Методы обучения на курсе маникюр-педикюр основаны на активном вовлечении слушателей в учебный процесс с использованием качественных методических материалов. Процесс обучения на курсе маникюра и педикюра проводит высококвалифицированный преподаватель, имеющий большой опыт практической работы. В процессе обучения Вы изучите последовательность выполнения массажа и гимнастики для рук, ознакомитесь с новыми методами и достижениями в области маникюра (сухой (безобрезной) маникюр). В дальнейшем это позволяет Вам самостоятельно проводить  процедуры по маникюру/педикюру с учетом последних достижений в этой области.

Образовательный центр Лидер приглашает всех желающих пройти дистанционные курсы мастера маникюра/педикюра. Обучение на дистанционных курсах не зависит от того, в каком регионе Вы проживаете, Вы можете обучаться не выходя из дома, где – нибудь в другом конце страны, главное наличие компьютера, подключенного к сети интернет!

Занятия  курсов  проходят в учебном классе по адресам:
г. Гродно, пр-т Космонавтов, д. 100, корпус 111, каб. 216 (конечная остановка «Гродно Азот»)
г. Витебск, пр-т Черняховского, д. 25/1, к. 202 (гостиница «Ветразь»)
г. Могилёв, пер. Пожарный, д. 5а (район площади Орджоникидзе)
г. Брест, ул. К. Маркса, д. 19, каб. 86, 87 (здание областного объединения профсоюзов) 
г. Гомель, ул. Катунина, д. 12, каб. 310 (здание автошколы «Лидер», за торговым центром «Галерея»)

По окончании курсов мастера по маникюру и педикюру лицам, освоившим обучение по образовательной программе курсов, выдается документ (в соответствии с частью 9 статьи 99 Кодекса РБ об образовании) с круглой печатью учреждения образования и сертификат (на английском языке) об окончании курсов.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    1 700 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно