24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Курсы депиляции

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Желание добиться нежной и гладкой кожи возникает у каждой женщины. Ведь, если кожа будет гладкой  без лишних изъянов, это будет выглядеть не просто красиво, а эффектно. Издавна женщины искали любые способы избавления от волос на теле. Раньше были распространены бритвы, но минусом являлось то, что спустя несколько дней волосы снова начинали расти, а также можно было порезаться. Наиболее проверенным и популярным способом избавления от волос на сегодняшний день является депиляция.

Очень важно правильно делать депиляцию, чтобы не было неприятных последствий, для этого существуют курсы депиляции. Благодаря курсам вы сможете справиться с процедурой депиляцией самостоятельно без помощи специалистов в этой области. Курсы депиляции позволяют не только применять процедуру в личных целях, но и помогут вам трудоустроиться в один из салонов красоты. Это приятное увлечение сможет стать вашим постоянным заработком.   Преподаватели обучат вас по максимуму депиляции, ведь каждый из них имеет очень большой стаж и опыт работы в салонах красоты. Тем самым, вы сможете узнать все плюсы и минусы этой профессии, с которыми можете столкнуться в процессе работы мастером депиляции.

Депиляция восками средних и высоких  температур (базовый курс)

Курсы депиляции помогут Вам не только разобраться в преимуществах и недостатках различных процедур, но и приобрести практические навыки депиляции, которые будут постоянно востребованы. Пройдя курсы, Вы узнаете о методиках проведения депиляции, возможных противопоказаниях, используемых материалах и основных приемах. Пройдя обучение на курсах, Вы будете безошибочно определять, в каких случаях применять тот или иной метод, и выбирать оптимальный для гарантированного результата. Курсы депиляции вложат в ваши руки профессию, которая позволит не бояться будущего и быть материально независимым человеком. Индустрия красоты — отрасль, которая всегда пользуется популярностью. Ей не страшны финансовые кризисы, потому что красота востребована во все времена.

Программа курсов ориентирована на:
-начинающих мастеров депиляции и бикини-дизайна;
-тех, кто хочет овладеть профессиональной технологией депиляции.

Вы освоите технологию и отработаете полученный навык на практике, научитесь оптимально сочетать различные методы депиляции, узнаете о плюсах восковой депиляции.

Образовательный центр Лидер приглашает всех желающих пройти дистанционные курсы депиляции. Обучение на дистанционных курсах не зависит от того, в каком регионе Вы проживаете, Вы можете обучаться не выходя из дома, где – нибудь в другом конце страны, главное наличие компьютера, подключенного к сети интернет !

Проводится набор в группы – утренние, дневные, вечерние,выходного дня (на выбор учащегося).

Занятия  курсов  проходят в учебном классе по адресу:
г.Гродно пр-т Космонавтов д. 100 корпус 111 каб. 215, 216 (конечная остановка «Гродно Азот)

По окончании курсов в  лицам, освоившим обучение по образовательной программе курсов, выдается документ (в соответствии с частью 9 статьи 99 Кодекса об образовании РБ с круглой печатью учреждения образования) и сертификат (на английском языке) об окончании курсов.


Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    1 600 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно