24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Курсы польского языка

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Образовательный “Центр”Лидер” предлагает пройти курс польского языка. Наши высококвалифицированные преподаватели по курсу польского языка помогут Вам в этом.
Пройдите тестирование на знание польского языка

В программу курса польского языка входит изучение всех повседневных тем: приветствие, знакомство, вопросы ориентации в незнакомом городе, регистрация в гостинице, объяснение в ресторане и кафе, покупки в магазине, работа, рассказы о своей жизни, деловые переговоры, описание товара или услуги, составление резюме и многое другое.
На занятиях развиваются навыки чтения, письма, ведения беседы.

Польский язык по своей структуре и произношению близок к словацкому, лужицкому и полабскому языкам. Как второй иностранный язык используется  около 7 миллионами человек. Польский язык стоит на третьем месте по общему числу говорящих из славянских языков после русского и украинского. Фонетика польского языка отличается большим обилием шипящих звуков.  Обучение польскому языку удобен для освоения в плане части лексики за счет большого числа взаимных заимствований между польским и русским языками. А большинство французских, немецких и латинских заимствований в польском языке знакомы нам и в русском. Определенные трудности вызывает, в основном, фонетика. И преодолеть эти трудности вам с радостью помогут специалисты наших курсов польского языка.

В программу нашего курса входят 3 уровня обучения:

Podstawowy (A1, A2) –ознакомление с основными поточными обращениями, которые касаются каждодневного бытового обихода, овладение грамматическим минимумом,  общение в простых языковых ситуациях, требующих простого обмена информацией на известные типовые темы.

Progowy (B1) - предусматривает построение простых предложений на хорошо знакомые темы с расширением на высказывание своего мнения, опыта, описания происходящих событий, выяснения своих ожиданий и планов. Совершенствуются навыки письма, интенсивно пополняется словарный запас, путем чтения статей из польской литературы, газет, журналов.

Średni Ogólny (B2) – направлен на более широкое понимание и умение высказываться, выражать свою мысль легко и правильно без запинок и пауз, поддерживать разговор на отвлеченные темы, выражать свое отношение к чему-либо, участвовать в различных дискуссиях, отстаивать свою точку зрения, умение предложить решение той или иной проблемы.

У нас вы можете обучаться в группах по пять человек. Наши методики, не перегружая вас информацией, позволят, тем не менее, в короткий срок добиться отличных результатов по курсу польского языка. Для всех возрастных категорий, любой уровень, все аспекты.

Центр Лидер предлагает: корпоративное обучение иностранным языкам либо корпоративные курсы иностранных языков

Занятия на курсах проходят в учебных классах по адресу: г.Гродно пр-т Космонавтов д. 100 корпус 111 каб. 215, 216 (конечная остановка “Гродно Азот”)

По окончании курсов  лицам, освоившим обучение по образовательной программе курсов, выдается документ (в соответствии с частью 9 статьи 99 Кодекса об образовании РБ с круглой печатью учреждения образования) и сертификат (на английском языке) об окончании курсов.


Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно