24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Курсы наращивания ногтей

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Ухоженные руки — это украшение любого человека и его визитная карточка! При общении с человеком мы обращаем внимание как на его речь, так и на жестикуляцию — руки, ногти. Никто не станет отрицать, что ухоженные руки и качественный маникюр — часть имиджа, важная как для женщин, так и для мужчин, ведь работа банковского служащего, крупье в казино, бизнесмена, ведущего переговоры с деловыми партнерами, обязывает ухаживать за руками.
Пристальный интерес к длинным ногтям прослеживается в различных культурах очень давно. Как правило, чем более длинными были ногти, тем более высокое положение занимали их обладатели. Тот, кто не имел возможности отрастить длинные натуральные ногти, использовал специальные нарастители, которые удлиняли ногти на несколько сантиметров. К 50-м годам ХХ века ногтевой сервис стал важной частью индустрии красоты.

На курсе обучения наращиванию ногтей Вы сможете приобрести все необходимые для дальнейшей работы по наращиванию ногтей знания, умения и навыки. Опытный преподаватель продемонстрирует Вам новые технологические приемы выполнения этой процедуры. Благодаря практической направленности курса, Вы проведете время на занятиях не только с пользой, но и с удовольствием.

Занятия  курсов  проходят в учебном классе по адресам:
г. Гродно, пр-т Космонавтов, д. 100, корпус 111, каб. 215, 216 (конечная остановка «Гродно Азот)
г. Витебск, пр-т Черняховского, д. 25/1, к. 206 (гостиница «Ветразь»)
г. Могилёв, пер. Пожарный, д. 5а (рядом «Владклиник», район площади Орджоникидзе)
г. Брест, ул. К. Маркса, д.19, каб. 86, 87 (здание областного объединения профсоюзов)
г. Гомель, ул. Катунина, д.12, каб. 310 

По окончании курсов лицам, освоившим обучение по образовательной программе курсов, выдается документ (в соответствии с частью 9 статьи 99 Кодекса об образовании РБ с круглой печатью учреждения образования) и сертификат (на английском языке) об окончании курсов.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    1 600 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно