24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Весенний вебинар для ответственных невест

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Вы хотите свадьбу мечты? Не знаете, как именно ее организовать? Тогда Вам обязательно нужно посетить бесплатный вебинар для самых ответственных невест!

И 19 апреля в 14:00 два замечательных организатора – Марина Фролова и Алина Балаш – поделятся с вами главными секретами удачной свадьбы.

Зачем Вам это? Все просто!

После субботнего вебинара Вы сможете легко ответить на вопрос: с чего начинается подготовка к свадьбе? Узнаете, какие ступеньки Вам точно нужно пройти к идеальному
торжеству, а не будете сломя голову прыгать по лестнице “свадебной подготовки” то вверх, то вниз.

Вы узнаете, как должно выглядеть идеальное место для вашего главного праздника. И точно узнаете, о чем спросить администратора понравившегося ресторана или усадьбы.

Вы легко определите способности и возможности любого свадебного фотографа. И будете знать, какой ведущий сопроводит вашу свадьбу приятными словами и интересными номерами.

После бесплатного вебинара от меня, Марины Фроловой, и Алины Балаш, вы увидите хорошего декоратора за версту. И не дадите ему обмануть ваши ожидания.

И знаете, это только малая часть того, чем с вами собираемся поделиться мы, опытные организаторы свадеб, в эту субботу.

Уже хотите попасть в онлайн-аудиторию? Тогда просто заполните форму регистрации:

https://docs.google.com/forms/d/1T21ABe50uH0EysrwvEskzX6ujAQvblwrT8uluOAUlZ4/viewform

Немного подробнее о спикерах. Марина Фролова и Алина Балаш не в первый раз готовы поделиться опытом со всеми желающими. Они активно посвящают в свадебные дела начинающих организаторов, помогая им освоить азы работы с прекрасным. Теперь пришел черед обратиться к ответственным невестам, которые взялись за это нелегкое дело – организацию собственной свадьбы – самостоятельно.

Марина Фролова не просто опытный организатор свадебных торжеств разного масштаба и бюджета, но еще и очень душевный помощник в свадебных делах:
“Многие даже не подозревают, сколько вопросов приходится решать не только до, но и во время свадьбы. Зачастую всѐ это бремя ложится на плечи жениха и невесты. И им совсем некогда наслаждаться счастливыми моментами праздника в честь дня рождения их семьи. Надо решить столько вопросов и проследить за столькими нюансами.”  

Во сколько подавать горячее? Почему ещѐ не приехал торт? Где срочно найти нитки с иголкой нужного цвета? Как оплатить услуги доставки, не отвлекаясь от торжества? И, наконец,
как устранить форс-мажорные ситуации? Обычно, со всем этим справлюсь я, ваш организатор, консультант и помощник.

Но если вы решительно решили организовывать свадьбу самостоятельно, то не упустите возможности получить ценные советы от профессионалов. Я набивала себе “свадебные шишки”
не один год. У вас же будет только одна попытка сделать все прекрасно!

На вебинаре я и еще один отличный свадебный организатор, Алина Балаш, научим вас ловко уклонятся от любых неприятностей в такой важный день – день вашей свадьбы. Очень ждем всех невест у нас наонлайн- консультации!”

Алина Балаш
– молодой, но очень амбициозный организатор. Ее подход к делу – продумать все до мелочей или не браться вообще. Это подтверждают и отзывы “бывших невест” Алины:
“Сейчас я вообще не представляю, как можно организовать свадебный день без распорядителя. На свадьбе я не понимала, какие вещи и предметы откуда появляются и куда потом перемещаются. Все эти процессы контролировала наш распорядитель, а я просто наслаждалась праздником!”


Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
04 августа 2015 в 16:51

В прошлом году Марина помогала нам организовать нашу свадьбу.
Что понравилось:
Марина - приятный и располагающий к себе человек, красивая девушка, хороший исполнитель и координатор. Собственно, эти качества очень нужны в день торжества.
Что не понравилось:
Истерики по поводу проблем (истерить может невеста, а не организатор за неделю до свадьбы).
То, что реальная работа и четкий план свадьбы вырисовался на неделю-две, хотя подготовка начиналась за 6 месяцев! Мы понимаем, что свадьбы у распорядителя каждую неделю, но у нас то наша только одна, и ее мы хотели заранее спланировать, чтобы выспаться в последние дни.
То, что Марину не впечатляют свадьбы с бюджетами до 10 000$ По крайней мере, у нас осталось такое мнение. Есть шаблонные решения и все. Проявить фантазию и не тратить необоснованные деньги - желния это делать мы не увидели.
То, что забирать торт пришлось в 23 00 накануне свадьбы самостоятельно. Заботы не почувствовали.
Знакомым не посоветую услуги Марины

19 апреля 2014 в 14:55

Отличный вебинар!)
Спасибо, девчонки!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно