24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Семинар Олега Бокачева «Школа будущих жен»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Школа будущих жен» -  так называется семинар Олега Бокачева, посвященный развитию понимания женской природы. Этот проект, предложенный год назад Олегом, очень заинтересовал наш центр. Большое количество несчастных и не устроенных женских судеб натолкнуло на мысль о том, что это – результат отсутствия базовых знаний о законах мироздания и самых простых законах  и этапах развития  женщины. От маленькой девочки до женщины, способной дать жизнь и быть хранительницей очага. 

  Олег Бокачев, писатель, философ, путешественник. Много лет провел в Индии у истоков ведических знаний. Его семинар дает познания, вышедшие из глубины веков, но действующие и в наше время. Многие мысли покажутся спорными. Но только на первый взгляд. Чем глубже погружаешься в знания, которыми делится Олег, тем больше понимаешь истинность его убеждений. Сложно поспорить с тем, что Солнце – это главный источник жизни на планете. Оно распространяется  и дает жизнь всему сущему. А Луна – это спутник. Она только отражает свет Солнца. Лунная энергия – помогающая, поддерживающая, чувствующая. Солнце дает закон. Луна дает возможности. Ее функции- питать и хранить.

Научившись понимать главные принципы работы и взаимодействия сил природы, переложив их на  нашу жизнь, очень просто понять свое  место в семье. Легко понять, отсутствие каких  женских качеств, приводят к неудачам в сфере личной жизни.

 «Школа будущих жен» - это не просто семинар. Это семинар- исследование, где каждая участница будет пытаться открыть себя, посмотреть на свою природу и найти истоки своей женской силы, которая в ней есть. Но по каким-то причинам  не проявилась в положенный срок.

Программа, состоит из 5 блоков. С 7 по 11 апреля пройдет 2 блок лекций 

Блок 2(7-11 апреля 2014г.)
Природа Любви:
- Источник Любви в иерархии Сил;
- Предназначение Любви и умение жить в ней;
- Виды Любви;
- Этапы развития Любви в браке;
- Высшая Любовь – это реально.

Стоимость: 140€, студентам 100€

Предварительная регистрация по тел. +375 29 619 30 66 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  

 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно