24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Мастер-класс по флористике «Осеннее вдохновение»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Учреждение по оказанию помощи в сложной жизненной ситуации «Судьба и надежда» совместно с родительским объединением «Даун Синдром. Инклюзия» и Центром поддержки семьи «Матуля» организуют для семей мастер-класс по флористике «Осеннее вдохновение», приуроченный ко Дню Матери (14 октября).

Дата проведения: 14 октября 2019 года.
Время: с 17.00 до 19.00.
Место проведения: г. Минск, ул. Чеботарёва, 6А, 3 этаж. Минский городской центр социального обслуживания семьи и детей.

Материнство приносит радость, даже если в жизни мамам приходится переживать и огорчения: инвалидность и болезни у детей, воспитание их в одиночестве, разлуки. Участниками мастер-класса станут родители с разными судьбами, но все объединенные любовью к своим детям.

Мы предлагаем семьям встретиться вместе на некоторое время и в совместном творчестве почувствовать радость осеннего праздника.

Мастер-класс проведет Козенцова Виктория, многодетная мама, которая воспитывает ребенка с особенностями психофизического развития:

– Родители вместе с детьми оформят букеты из яркого осеннего материала. Создание букетов сможет принести радость от личного творчества, а оформленные композиции послужат превосходным украшением домов. В качестве материала мы будем использовать всевозможные осенние дары – веточки, различные листочки, плоды каштанов, грозди рябины, которые предлагаем собрать самим участникам накануне мероприятия.

Приглашаем всех желающих провести время за увлекательным творческим занятием, в конце которого участников ждет сладкий стол.

Участие в мастер-классе бесплатное по предварительной регистрации. Контакты: +375 29 773-85-82 Наталья.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно