24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Тренинг «Энергия стиля»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Энергия стиля с Юлией Лос и Ольгой Лиора снова в Минске! 

Тренинг «Энергия стиля» — это не про одежду, это про Вашу индивидуальность, Ваше внутреннее Я, про то, как услышать себя и раскрыть себя. В июле в Минске состоялся первый тренинг, который вызвал бурю положительных отзывов и эмоций у участниц. Поэтому по многочисленным просьбам тех, кто не попал в первый поток, в октябре тренинг «Энергия Стиля» было решено провести повторно! И у вас есть шанс стать его участником!

Основные идеи тренинга
Стиль – это умение выразить себя, делать или носить то, что гармонирует с внутренним миром вашей личности. Об этом и пойдет речь: о вашей личности!
Стиль – это не про одежду.
Стиль – это не «что», а «как».
Создание Стиля — это долгосрочный процесс познания себя.
Стиль может быть ресурсом для достижения целей (равно как и наоборот, если им неправильно пользоваться!)
Цвета, фактуры, формы, рисунки говорят о нас больше, чем мы думаем.
Стиль — это идея личности, выраженная публично.

Цель тренинга: научиться чувствовать резонанс своего уникального Стиля и внутреннего «Я».

Почему возник этот тренинг? И для чего он вам?
Каждый день мы видим сотни красивых картинок: идеальные люди смотрят на нас с обложек журналов, с афиш кинофильмов, с бесчисленных рекламных плакатов. Они заполняют собой интернет-пространство, рассказывая нам о том, как нужно жить, предлагая бесконечное количество советов на тему того, как быть «красивыми, успешными, желанными». Так формируются современные ценности, стандарты привлекательности, создаются шаблоны красоты, а вместе с ними и комплексы.

В результате мы становимся заложниками стереотипов и слепо следуем «инструкциям», которые нам предписывает индустрия красоты. Например, мы покупаем «самое модное в этом сезоне», вместо того, чтобы выражать СВОЮ индивидуальность, подчеркивать СВОЙ характер, выбирая только то, что действительно нам подходит и нравится!

Но истинный путь к красоте и Стилю требует иного отношения. Вот как на вопрос «Что значит быть красивой?» отвечает Моника Белуччи, «лицо с обложки»: «Для того, чтобы быть красивой, нужно хорошо себя чувствовать. Надо принять себя, познать себя. А для этого надо работать, особенно работать над собственной личностью. Это внутренняя работа, которую необходимо проделать, чтобы принять свою внешность, потому что есть очень симпатичные люди, которые не считают себя таковыми. И это доказывает, что мы больше зависим от того, что происходит у нас внутри, чем от собственной внешности».

Именно такой подход лежит в основе нашего тренинга «Энергия Стиля»: мы вместе сделаем шаг в сторону, отойдем от стереотипов и посмотрим на вопросы красоты, стиля и моды по-другому: изнутри себя. Концептуально наш тренинг посвящен развитию способности ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ, осознанию СВОИХ ИСТИННЫХ ЖЕЛАНИЙ и обретению умения отражать свой внутренний мир во внешности. Процесс строится на личной ПРАКТИЧЕСКОЙ работе в доброжелательной атмосфере со-творчества.

Программа тренинга:
I. Стиль, мода, имидж, тренды. В чем разница:

— Практика «Что внутри?»
— Психология стиля: субличности в моде.
— Психология потребностей, или почему нам «всегда нечего надеть».
— Практика «Скульптор».
II. Основные стилевые направления:
— Формула стиля. Энергия стиля.
— Практика «Восприятие».
— Практика «Поза стиля: фотограф-модель».
III. Правила сочетания. Секреты мастерства:
— Практика «Анализ фотосессий».
— Практика «Послание этого человека».
— Практика «Разбор гардероба».
— Практика «Пространство стиля».
— Практика «Перевоплощение».

Таким образом, мы дадим вам палитру знаний о стиле (в ходе тренинга вы познакомитесь со всеми базовыми стилевыми направлениями) и объясним, как ей пользоваться, какое послание/энергию несут все элементы: цвета, формы, фактуры, рисунки. Вы сможете, в буквальном смысле, «примерить» на себя каждый стиль и понять, как вы себя в нем чувствуете и является ли он ресурсом лично для вас.

Ведущие:
Yulia Los
– эксперт по персональному брендингу. 10 лет работы в индустрии рекламы, брендинга и личностных коммуникациях. Владелец брендингового агентства Brandme (г. Москва)
Обучалась: Курс «Французский стиль с Катей Перцовой» (Париж), CENTRAL SAINT MARTINS «Fashion Styling»(Лондон), Студия Любови Поповой «Арт-подготовка», «Большие исторические стили» (Москва), Александр Васильев «Великие создатели моды», Эвелина Хромченко «Модные тренды», Игорь Стар «Как создаются тренды», Имидж-центр E2-E4 «Модный стилист, создание визуального образа», «Система разработки и воплощения личного стиля», «Законы построения художественного образа», «Мужской стиль», «Выбор аксессуаров» (Москва).

Ольга Лиора – стилист-имидж консультант. 20 лет в fashion-индустрии. Топ-стилист в Brandme, ведущий преподаватель Европейской академии имиджа, окончила Высшую Школу Экономики по профессии «бренд менеджмент в индустрии моды», консультирует по личному брендингу топ-менеджеров и публичных персон. Автор и ведущая тренингов и мастер классов для мужчин и женщин. Работает напрямую с европейскими брендами такими как Ermenegildo Zegna, Tom Ford, Gucci, Alfred Dunhill, Canali по индивидуальному пошиву как рубашек и костюмов, так и разработки индивидуальных коллекций.

Тренинг будет проходить 2 дня (суббота-воскресенье):
22 октября — 11:00 — 20:00
23 октября — 11:00 — 20:00

Зарегистрироваться на тренинг можно по телефону либо направив заявку на Email pr@moon-light.by с указанием ФИО и контактного номера телефона.

Загляните внутрь себя и найдите свой источник энергии стиля! До встречи на тренинге!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    590,00 (5 900 000) руб.

  • Инфолиния:

    +375 29 370 06 73

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно