24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Семинар-тренинг «Продающий текст своими руками»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Он не требует повышения зарплаты и не берет отпуск в самый неподходящий момент. Он работает на результат, полностью лоялен компании и предан своему создателю – это продающий текст. Большинство предпринимателей уверены, что копирайтинг – навык убеждать написанным словом - один из самых важных в бизнесе.

Копирайтинг - это не реклама, не короткий мутный текст на сайте, не презентация – это продажа текстом.

В Вашем распоряжении есть только слова. На выходе – текст. Это и есть Ваш продавец, который может работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, без выходных и отпуска.

Написание продающего текста, копирайтинг - это не искусство для избранных. Вы сами можете легко освоить этот навык и поставить на службу своему бизнесу и своей профессии.

"Формула", которую дает Дмитрий Кот (СПб) в своем семинаре-тренинге "Продающий текст своими руками" , работает для любого текста (сайт, листовка, коммерческое предложение, буклет...).

Формат семинара ставит участников в условия, в которых невозможно не научиться писать продающие тексты. И, внимание, здесь не учат «креативить» на пустом месте. Дмитрий Кот показывают, как писать тексты, прибыль от которых можно увидеть и посчитать.
Наверняка, у Вас скопились гигабайты бесплатных книжек и курсов по продажам и копирайтингу, которые не работают - на их изучение просто нет времени.
В режиме "живого" семинара у Вас не будет возможности "соскочить" и заняться чем-то более «срочным или важным». Весь день уйдет на прокачивание одного навыка – СОЗДАНИЕ ПРОДАЮЩЕГО ТЕКСТА.

Плюс, после прохождения курса Вы сможете получить бесплатную поддержку в виде обратной связи от тренера на Ваши тексты в течение 10 дней.

Цель семинара:
дать схемы создания продающих текстов для web и «бумаги»;
предупредить о возможных ошибках;
помочь поверить в свои силы и начать писать продающие тексты.

Для кого?
Для владельцев малого и среднего бизнеса.
Для маркетолога, интернет-маркетолога.
Для PR-менеджера и специалиста по рекламе.
Для специалистов по продажам.

Дмитрий Кот. 3 факта.
Во-первых: Практик. Выполнил более 3000 заказов. Рекорд — текст с эффективностью 20% — каждый пятый читатель становится покупателем.
Во-вторых: Автор книги «Копирайтинг, как не съесть собаку: создаем тексты, которые продают». Лучшая книга по маркетингу 2011 года по версии Гильдии Маркетологов (Москва).
В-третьих: Харизматичный и толковый бизнес-тренер, который способен выдавать информацию интересно, последовательно, точно и практично.

Подробная программа семинара, отзывы, информация о тренере и регистрация здесь: http://treningclub.by/prodtext/

В результате: 
у Вас будет понимание того как писать продающие тексты и какие "фишки" и инструменты можно задействовать в своей нише;
Вы получите обратную связь на свои тексты и сможете задать вопрос одному из лучших экспертов в теме;
все знания будут разложены по полочкам и будут готовы для применения на практике;
Ваши тексты будут продавать, 7 дней в неделю, 24 часа в сутки, без обеда и выходных, а не заполнять офисные урны и папку «спам» в аутлуке.

Организатор: ТК "Тренинг Клуб"
(+375 29) 670-46-46

Зарегистрироваться и получить скидку 5%! * (*для получения скидки в графе «Источник информации о программе» необходимо сделать ссылку на этот сайт).

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно