24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Публичная лекция «Феномен частного бизнеса в Беларуси»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Представления о Беларуси очень часто полны мифов и стереотипов. Не последняя причина тому – отношение самих беларусов к себе и своей стране. В постоянных поисках того уникального, что нас отличает, мы скорее склонны придумать себя, чем попытаться разобраться в том, какие мы есть. Публичные лекции «Urbi et Orbi», которые проводят Летучий университет и Международный консорциум “ЕвроБеларусь”, – это возможность узнать о современной Беларуси не из написанных и выверенных статей в учебниках и СМИ, а от известных и авторитетных в своей области экспертов, которые непосредственно включены в актуальные процессы развития  ее культурного, политического, экономического, интеллектуального пространства.

31 января в рамках цикла “Городу и Миру” экономист, директор Бизнес-школы ИПМ, директор Беларусского экономического  исследовательско-образовательного центра BEROC Павел Данейко рассуждает о малоизвестной многим области частного бизнеса в Беларуси.  “Феномен частного бизнеса в беларуси” – за таким названием лекции стоит убеждение эксперта в том, что сегодня Беларусь обладает удивительным бизнес-сектором, который кардинальным образом отличается от украинского и российкого. И у такой позиции лектора есть серьезные основания и аргументы.

Как проходило становление и развитие частного бизнеса в независимой Беларуси? В чём специфика актуального развития бизнес-сектора и каковы его перспективы? Как связаны развитие бизнеса и проблемы высшего образования в Беларуси? Об этом и многом другом мы поговорим на лекции.

Вход свободный. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно