24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Семинары Виталия Соломонова и Сергея Корчагина

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

ВПЕРВЫЕ В БЕЛАРУСИ! Семинары Виталия Соломонова и Сергея Корчагина в Международном центре красивого бизнеса «Далидович»!

30 января – семинар для мастеров по моделированию ногтей.
31 января – семинар для мастеров по педикюру.

Стоимость одного семинара 500 000 руб.
Для участников двух семинаров СКИДКА 20%!

Спешите записаться и пополнить Вашу копилку знаний! Будем рады видеть Вас в нашем центре!

Все подробности по телефону: +375 (29) 107-10-92

В программе семинаров:

30 января: МОДЕЛИРОВАНИЕ НОГТЕЙ 
Утро: Понимание процессов в натуральных ногтях и моделирующих материалах, а так же их взаимодействия, как залог успеха процедуры ногтей. 
День: Современный взгляд на эстетику ногтей. Архитектура и механика салонных и конкурсных ногтей. Возможности и техники для восстановления, коррекции формы натуральных ногтей на руках и ногах. 
Вечер: Демонстрация возможностей моделирующих технологий на руках и ногах. Победоносные решения в конкурсных выступлениях и тенденции мировых конкурсных площадок. Восстановление структуры натурального ногтя. 

31 января: ПОДОЛОГИЯ 
Утро: Что нужно коже стоп? Идеальные технологии и формулы препаратов и их применение 
в идеальном педикюре. Классические, аппаратные и комбинированные методы в решении проблем стоп.
День: Понимание действия профессиональных препаратов для решения основных проблем стопы ( - Гипергидроз, - Онихокриптоз и методы нехирургической ортониксии, - Диабетическая стопа). Глубинные процессы в коже и специальный уход за стопой. 
Вечер: Демонстрация практических методов в подологии (Трещины и Гиперкератоз, Вросший ноготь, Коррекция формы натуральных ногтей на ногах). 

О преподавателях: 

Соломонов Виталий. Глава Национального Судейского Комитета, Почетный член Американской Ассоциации Подологов и Научного Общества Косметической Химии ( США), Основатель журналов «Ногтевой Сервис», «Nailure», «NailSpa», Разработчик формул профессиональных косметических средств, судья международной категории, постоянный член судейского международного комитета всемирного чемпионата в Дюссельдорфе. 

Корчагин Сергей. Директор и главный преподаватель Академии Нейл Арт ( Россия- США), эксперт в области формул и тестирования профессиональных косметических продуктов, судья международной категории, почетный член INES, директор международного конкурса NailBrend Contest, Преподаватель профессионального авторского курса в школе NailNation ( Хельсинки, Финляндия), автор статей в профессиональной периодике и создатель стиля «Декаданс» и технологии «nail candy». 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно