24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Семинар «Раскрытие женственности. Танец Мандала»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Танец Мандала – это глубинная практика - работа с энергией, перестройка и трансформация женского тела в соответствии с природными силами, заложенными в женщину изначально, открытие ее женской сути и узнавание в себе богини.

Танец Мандала - это процесс выстраивания энергий на всех уровнях, это лечение тела и души. Через него происходит устранение проблем, таящихся в глубинах нашей памяти, это единение не только со своей собственной женской сутью, но и со всеми женскими проявлениями вселенной. Через эту практику происходит таинственное открытие изначальных энергий управляющих существованием, и приходит умение управлять ими через свое тело и сознание.

В программе:
- волновая гимнастика
- танцевально-двигательные упражнения
- медитация «Пробуждение Источника»
- Танец Мандала

Медитация "Пробуждение источника" способствует открытию и балансировке энергии 1 и 2 чакр, гармонизации чувственной сферы.
В этой медитации мы разжигаем "огонь", накапливая энергию в женском "сердце" - матке, и направляем поток энергии вверх, активизируя каждую чакру. Медитация состоит из 5 стадий, которые выполняются лежа: от накопления энергии особыми упражнениями и маточным дыханием мы поднимаем энергию выше, добиваясь максимальной циркуляции разбуженной энергии и гармоничного распределения ее по всем телу. Эта медитация является прекрасным способом повышения чувствительности и оргазмичности.

Семинар проводит Анна Грекова
Ведущая семинаров и женских практик в России и Беларуси,
сертифицированная ведущая практик Танца Мандала, семинара «Пробуждение Источника», практик Медитация Кали, Медитация Дакини, ученица Майи и Танит.

Вам понадобится удобная одежда: для первой части подойдут штаны и футболка, для танца - длинная юбка или до колен, чтобы она не мешала двигаться. Если юбки нет, можно красивый платок или парео. Ощущение юбки и конуса, направленного вниз к земле – это очень важный элемент практики и самоощущения женщины.

Предварительная запись обязательна!

По вопросам участия обращаться:
+375299258865 Анна


Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно