24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

HiBrand 2013. Как продавать дороже

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

2-5 декабря в IBB пройдет уникальный четырехдневный интенсив-тренинг по бизнесу и маркетингу HiBrand 2013 «Как продавать дороже».

Четыре эксперта проведут мастер классы, которые позволят решить различные маркетинговые, коммуникационные и стратегические бизнес-задачи на примере реального проекта для компании из Республики Беларусь. Первые два дня HiBrand 2013 объединены в 2-дневный мастер-класс «Как создать продукт и бренд, за которые потребитель заплатит с радостью» - его проведут Сергей Хромов-Борисов (Санкт-Петербург) и Андрей Пуртов (Москва). Третий и четвертый дни объединены еще в один 2-дневный мастер-класс - «Разработка эффективной маркетинговой и коммуникационной стратегии» — его проведут Андрей Длигач (Киев) и Михаил Чернышев (Загреб). 

Формат многодневного интенсив-тренинга с выполнением реального сквозного проекта в мини-группах разработан продюсером HiBrand Андреем Пуртовым, не имеет аналогов и был впервые реализован в Москве в рамках брендинг-интенсива в Британской Высшей Школе Дизайна летом 2013 года, получив высокие отзывы участников. Данный формат позволяет обучаться через практику в максимально интенсивном режиме, тут же переводя полученные знания в практически полезные навыки. Это многократно увеличивает запоминаемость информации, формирует практически полезные навыки и обеспечивает максимальный возврат на инвестиции в обучение.

Участие в интенсив-тренинге HiBrand будет особенно полезно директорам и владельцам компаний, директорам и менеджерам по маркетингу, директорам по рекламе и коммуникациям, маркетологам, бренд-менеджерам, продакт-менеджерам, менеджерам и директорам по развитию бизнеса, а также всем, кто заинтересован в создании своего бизнеса, продукта, сервиса и бренда. Приходите на HiBrand 2013 и научитесь cоздавать товары, услуги и бренды, которые потребитель купит с радостью, а также продавать их дороже! 

На тренинг будут допущены первые 40 оплативших участие. 

Зарегистрируйтесь сейчас у официального партнера HiBrand и центре аккредитации в Беларуси «Ритейл Маркетинг»

+375 17 230 55 57
+375 17 230 66 42
+375 44 55 17 241
+375 29 65 84 517

Все события твоего города в мобильном приложении relax.byНайди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!    

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно