24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Вся английская грамматика за один раз и навсегда

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Можно ли понять все тонкости английского языка за один вечер? Возможно ли усвоить грамматику мгновенно, причем на всю оставшуюся жизнь? И реально ли проделать путь в английском с нуля до уверенного пользователя за три-пять часов? 

Звучит фантастикой, не так ли? 

Но все это возможно, и это – чистейшая правда. 

Есть на свете человек, который умеет за минуты объяснить больше, чем школа и институт пытаются объяснить вам годами. Это автор ставшей сенсацией на российском рынке серии учебников-бестселлеров «Реальный English», филолог, переводчик с 30-летним стажем, выпускник Монреальского университета McGill и Иерусалимского пединститута Давид-Еллин, преподаватель-новатор из Израиля Юрий Дружбинский.

Снова в столице Беларуси, в связи с огромным успехом первого минского семинара, по многочисленным просьбам минчан – уникальная возможность раз и навсегда разобраться в английском языке! 

На этот раз Юрий привозит в Минск целых три обучающих семинара:
специально по просьбам минчан – нулевой, под названием «Английский с самого начала»;  
тот самый, первый, так понравившийся минчанам – «Вся грамматика за раз и навсегда»; 
и для чуть более продвинутых студентов – мини-курс «Реальный английский в простых алгоритмах».

ВРЕМЯ НАЧАЛА УТОЧНЯТЬ У ОРГАНИЗАТОРА

Более подробно о семинарах можно узнать по тел.: (029) 1942337, (029) 8542337,
в интернете: ВконтактеFacebook 
Обращаться к Ирине Луценко, главному координатору проекта. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.byНайди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!


Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
03 июля 2014 в 23:17

Самое лучшее, что можно посетить, если реально нужно освоить английский. Странно, почему в инъязе все так нудно, трудно и непонятно?? Я обрела целостную, так сказать, систему, только его окончив... А ведь как чудесно было бы уместить те 5 лет в год, с такой системой- легко: можно было начать с этого и не париться... Всё гениальное просто: мозги не надо забивать огромным количеством ненужной информации, нужен просто инструмент как её организовать и задействовать. Любую науку именно так и надо доносить до учащегося: алгоритм + практика. Всё! И вам, кстати, хватит для полного счастья. Умница, Юрий!!!

27 ноября 2013 в 13:05

Семинар Юрия Дружбинского, который посетила в сентябре, оставил замечательные впечатления. Автор, безусловно, мастер своего дела, преданный профессии и, что очень важно, умеющий донести свои знания до слушателей. Методика изучения грамматики английского языка очень интересна и доступна. Впервые за годы изучения языка на этапах школа- ВУЗ, стало понятно, как обращаться с многочисленными временами. Спасибо автору, жду новых семинаров. Рекомендую всем.

25 ноября 2013 в 11:10

Мне понравился семинар "Вся английская грамматика...", который я посетила в сентябре, он оказался для меня интересным и полезным. Я видела там слушателей, значительно более преуспевших в изучении английского, чем я - действующих преподавателей, репетиторов, например, и они говорили, что для них семинар тоже полезен (!) и интересен. Так что смело рекомендую всем, кому небезразличны его взаимоотношения с английским языком. Сама пойду еще раз на грамматику и на семинар для изучающих (а есть и для начинающих).

Оставить отзыв
afisha.relax.by  представляет вашему вниманию семинар «Вся английская грамматика за один раз и навсегда» в Минске. У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о семинаре «Вся английская грамматика за один раз и навсегда»
Этот сайт использует cookies
Понятно