24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Взаимопонимание за столом переговоров: настроиться на выигрыш.

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Взаимопонимание за столом переговоров: настроиться на выигрыш.
Никогда еще соперники не были так близки

Что главное в продаже? Не спешите отвечать «успешные сделки». Главное в продаже – довольный покупатель, который вернется. Что главное в закупках? Не спешите говорить «купить подешевле». Важно найти надежного постоянного поставщика, который будет предлагать вам именно то, что нужно, по адекватным ценам. 

На этом тренинге продажники и закупщики посмотрят в глаза друг другу. Во время Турнира они смогут применить инструменты, полученные на тренинге, на практике.

Мы предлагаем вам новый подход к продажам и закупкам

Позвольте вам представить: Рызов Игорь, единственный пока специалист в России, прошедший полный очный курс обучения в Camp Negotiation Institute (USA). Продажами занимается 15 лет. Ведет Вечерний клуб Управленческой борьбы в школе бизнеса «Синергия». 

По его словам, на многих тренингах закупщики просили рассказать, как работают продажники, а продажники хотели узнать методики работы закупщиков. 

Этот опыт и подсказал необычный формат мероприятия. Тренинг называется «Продажники VS Закупщики. Проверка боем».

Купля-продажа – этот тот вид управленческой борьбы, в котором взаимопонимание важнее победы. Победой здесь становится достижение общей цели. Как это сделать – вы узнаете 8-9 ноября 2013 года в Минске, на тренинге, который пройдет в рамках Первого осеннего тематического сплита по управленческой борьбе, организованного Клубом управленческих поединков www.poedinok.by.

Авторская технология В.К. Тарасова «Управленческий поединок», на которой основан тренинг, позволяет развивать навыки, необходимые каждому. Умение найти общий язык с оппонентом, выстроить правильное взаимодействие и разрешить ситуацию с выгодой для обеих сторон.

Конечно, это азарт. 

В этих поединках сходятся две силы воли, два интеллекта, два опытных мастера. Побеждает не тот, кто задавит силой или перекричит соперника. Побеждает стремление к рациональному разрешению ситуации. 

От догадок – к пониманию

Игорь Рызов поможет закупщику посмотреть на сделку глазами продажника. А продажник поймет логику закупщика. Цель тренинга – научиться видеть в человеке по ту сторону стола переговоров – партнера, а не противника. 

Можно с уверенностью сказать: после этого тренинга вы будете иначе подходить к каждой сделке. Теперь вы не будете полагаться на догадки – на тренинге вы узнаете, что волнует продавца и чем руководствуется закупщик.

Вы изучите «кухню» продаж и закупок изнутри, узнаете, как добиться эффективного взаимодействия. И, конечно, опробуете новые приемы на практике – в увлекательном формате поединка в время турнира.

Воспользуйтесь шансом улучшить собственную результативность

Обратите внимание – количество мест ограничено, а стоимость тренинга увеличивается по мере приближения к дате мероприятия. 

Тренинг «Продажники VS Закупщики. Проверка боем»   состоится в Минске 8-9 ноября. Чтобы подать заявку на участие, зарегистрируйтесь на сайте: http://split2013.poedinok.by/training/

Все события твоего города в мобильном приложении relax.byНайди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  

 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно