24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Бизнес-конференция «Взрывные продажи 7.0»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

25 октября в «Виктория Олимп Отель» пройдёт единственная в Беларуси специализированная практическая бизнес-конференция по продажам и маркетингу «Взрывные продажи 7.0». Ежегодно здесь встречаются все те, кому важны деньги и продажи.

«Взрывные продажи 7.0» — это 5 мастер-классов от известных практикующих специалистов с международным опытом.

Хедлайнером конференции 2019 года станет Гарретт Джонстон — основатель и CEO международной консалтинговой фирмы Macroscope Consulting. Он имеет опыт работы в 14 разных странах, владеет 8 языками и входит в состав Совета Директоров таких компаний, как BI Group, Kazakhtelecom, AppSelekt. На конференции господин Джонстон расскажет о технологиях восхищения клиента.

Реальными историями и практическими рекомендациями по повышению эффективности продаж и маркетинга также поделятся другие международные спикеры:

— Александр Белгороков («Маркетинг лояльности: как сделать клиента преданным на всю жизнь»), предприниматель и известный маркетолог, основатель и владелец собственной школы бизнеса, автор и ведущий около 1000 тренингов за 9 лет работы консультантом и бизнес-тренером.

— Анетта Орлова («Эмпатия как способ взаимодействия с клиентом»), бизнес-психолог, медиа-эксперт, радиоведущая и бизнес-спикер, колумнист Forbes, Iz.ru, «AиФ», «Комсомольская правда», «Вечерняя Москва».

— Павел Миловидов («Как event-маркетинг увеличил мои продажи. На что напоролись и что получили»), генеральный директор агентства интернет-маркетинга Directiv, основатель и директор сервиса безопасный-офис.рф, бизнес-практик.

— Андрей Голованов («Как выстроить внутри компании систему подготовки высококлассных продавцов»), предприниматель, генеральный директор консалтинговой группы «Привилегия». Автор проекта PRACTICUM – система подготовки профессиональных менеджеров по продажам для B2B и B2C компаний.

Место проведения: «Виктория Олимп Отель», конгресс-зал «Барселона» (г. Минск, пр-т Победителей, 103).

Время проведения: 25 октября 2019 года, 9:00 – 18:00.

Для кого: руководители и ведущие специалисты отделов продаж и маркетинга различных отраслей экономики, топ-менеджеры, собственники бизнеса.

С программой мероприятия и условиями участия можно ознакомиться на vpminsk.by  и по телефонам: +375-17 203 27 44 (город) +375-29 69 000 17 (А1).

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Фотогалерея

Отзывы
12 ноября 2013 в 17:42

Спасибо организаторам за то, что привезли Александра Белгорокова и организовали это полезное, воодушевляющее, позитивное событие. Мне понравилось! Я приехала к 9 утра и еще час наслаждалась живой музыкой (играл струнный квартет) и утренним кофе, заодно познакомилась с несколькими интересными людьми. А с 10.00 до 18.00. получила столько полезной информации, что иногда и за год не соберешь. Совсем не устала. От Александра исходит такая искренняя, сильная и добрая энергия, что я зарядилась, думаю, надолго!

01 ноября 2013 в 20:55

Был сегодня на данном мероприятии, скажу сразу не понравилось. Вот вы скажите как организаторы данной конференции могут научить топ-менеджеров, руководителей и т.д. продавать, если они не смогли организовать нормальную регистрацию пришедших людей. Стоял 1 столик и от его тянулась огромная очередь людей которые минимум 30минут стояли в очереди что бы зарегистрироваться и повесить себе на шею бейджик. Супер организация и после этого человек на сцене рассказывает как грамотно продавать, улыбаться клиентам, покупателям и т.д.
Особенно порадовало когда раскрыли секрет супер формулы взрывных продаж.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно