24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Эннеаграмма, как система личностного роста

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Эннеаграмма - это типология личности, основанная на подсознательной мотивации каждого человека.

У каждого эннеатипа (всего их 9) своя мотивация, свои страхи, свои ценности. И когда «со своим уставом в чужой монастырь» –  возникают конфликты, сопротивления, непонимание и как итог – обида, стресс, конфликты, проблемы  в коллективе. Либо возникает внутренний конфликт. Например, когда мы смотрим на успехи других, их поведение, сравниваем со своей жизнью и понимаем: «Со мной что-то не так»!  

Невозможность объяснить (в первую очередь себе) некоторые свои поступки, страхи, мысли мешает развиваться и загоняет в тупик. «Как меня могут понять другие люди, если я сам себя порой не понимаю и не принимаю таким как есть?»

Возможно, все эти внутренние и внешние конфликты появляются из-за незнания и неумения понять и принять себя.

Именно этой работе посвящен первый модуль тренинга Евгения Захарова по эннеаграмме "Эннеаграмма-I: Кто Я?", который состоится 26-27 октября 2013г.

Относительно точно определить кто Вы по эннеаграмме возможно, если просто пройти тесты, почитать книги. Но, что с этой информацией делать дальше? Как использовать в развитии и отношениях с людьми? Определение своего типа - это только начало пути саморазвития и лидерства.

На тренинге будет очень много практической работы, упражнений, общения с разными эннеатипами, приобретение реального навыка.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.byНайди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play! 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно