24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Эмоции.Тело.Свобода

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Тренинг по йога-психотерапии «Эмоции.Тело.Свобода» 

Семинар проводит Виктория Смирнова. Виктория дипломированный специалист по традиционным системам физического воспитания и реабилитации, психолог, телесно-ориентированный психотерапевт. Сертифицированный специалист по экспресс-коррекции психосоматических расстройств. Опыт работы с телом более 6-ти лет. Также работает с лицами с особенностями здоровья, ведет группы по хатха-йоге, йога-психотерапии и снятию мышечных зажимов. 

Поразительна статистика, открытая психологами – в среднем каждый из нас живет лишь на 5% своего потенциала… Трудно вообразить, как кардинально изменится наша жизнь, если в нашем распоряжении окажется еще 5 или 20 или 100% энергии. Поистине безграничные возможности открываются тогда перед нами, и нас уже невозможно убедить в том, что нужно довольствоваться малым и не строить воздушных замков!

Тренинг «Эмоции.Тело.Свобода» для тех, кто готов рискнуть!

В программе:

Практика: интенсивная проработка волосистой части головы, лица и шеи, плечевого, грудного, диафрагмального и брюшного, тазового зажима и зажимов нижних конечностей (посредством асан йоги, пранаям, голоса и других методов)

Теория: связь тела и психики, мышечные зажимы и психосоматические заболевания; вытесненные эмоции, телесные метафоры, «комки», «иглы» и прочие «вещи в теле»; анализ конкретных эмоций и состояний; приемы массажа и самомассажа, способствующего расслаблению.

Йога-нидра
Вопросы и обсуждение
Чаепитие

Все это позволяет выбросить напряжение из тела и ума и убрать блоки, мешающие нам быть самими собой. Вы получите ценный практический опыт и сможете реализовать его в повседневной жизни.

Готовы попробовать? 

Стоимость тренинга:
полный тренинг (3 дня) – 80 у.е. (720 000 бел.руб.) по предварительной оплате; 100 у.е. (920 000 бел.руб.) в 1ый день тренинга.

Зарезервировать себе место на тренинге: 8 029 2740773, 8 029 1816961
Запись обязательна (набор на семинар ограничен) 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.byНайди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play! 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно