24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Курс подготовки к сдаче экзамена IELTS

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Учебный центр IBA
приглашает на специализированный курс подготовки к сдаче экзамена IELTS!

IELTS (International English Language Testing System) — это международный экзамен по английскому языку, (британский вариант). IELTS используется с 1989 года и получил признание более чем в 4000 организаций по всему миру.

Созданный в Великобритании, тест IELTS необходим для поступления в британские, австралийские, новозеландские или канадские университеты, a также для работы в этих странах. Кроме того, в некоторых англоязычных странах сдача IELTS является необходимым условием для иммиграции.

Существуют два вида тестов «модулей» IELTS:
1. Академический (Academic) модуль IELTS необходим, если вы хотите получить образование за рубежом по специальности;
2. Общий модуль (General Training) подходит для тех, кто планирует жить и работать в других странах, в том числе в Австралии, Новой Зеландии или Канаде.
 
IELTS TEST состоит из 4 этапов: чтение, письмо, аудирование, устное собеседование. Результат теста рассчитывается по 9-бальной шкале (1 — минимальная оценка, 9 — максимальный балл). Как правило, для поступления в хороший университет необходимо набрать 6-7 баллов. Результат теста действителен в течение 2 лет.

IELTS TEST является не совсем типичным языковым тестом: он имеет ряд характерных особенностей, которые можно узнать и усвоить лишь под руководством опытного преподавателя. Подготовка к нему – это трудоёмкий процесс, который принесёт плоды только в том случае, если готовиться систематически по специальной программе.

Продолжительность курса «Подготовка к сдаче экзамена IELTS» составляет 96 ак.ч. Два семестра по 48 ак.ч. Занятия 3 раза в неделю Пн., Ср., Чт. с 18.15 до 19.45.

Стоимость одного семестра обучения (48 ак.часов — 3 месяца)
составляет 1 700 000 бел.руб.

Занятия проходят в собственных оборудованных классах.

Место проведения занятий:

ул. Богдановича 155 (р-н пл. Бангалор)

Это самый углубленный курс подготовки к экзамену IELTS. Обычно он предназначен для тех, у кого уровень владения языком не ниже B1(Intermediate). Он также знакомит со структурой теста и рассказывает о секретах его успешного прохождения!

Преподаватели учебного центра, которые готовят студентов к сдаче международных экзаменов IELTS и TOEFL, обладают международными сертификатами, дающими право на педагогическую деятельность и хорошо знакомы со спецификой экзаменационных требований.

Записаться на курс и получить дополнительную информацию можно по телефону:

+375 29 379 37 33

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!    

 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно