24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Трансформационный Коучинг

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«Трансформационный Коучинг», курс Евгения Захарова, I модуль (5-6.10.13)

Подробности и регистрация
 

«Как помогать себе и людям достигать Максимальных Результатов».

Программа курса создана специально для людей, которые хотят достигать своих целей, выстраивать эффективные отношения, профессионально мотивировать сотрудников и создавать успешный бизнес.

Зачастую, когда мы сталкиваемся с проблемой – это большой стресс для нас. Мы не видим возможных вариантов решений. А иногда ситуация может казаться «тупиковой», «безвыходной». Так случается как в бизнесе, так и в личной жизни.

Именно в этих случаях на помощь приходит Коучинг. Он помогает найти решение, которое подходит именно Вам, найти ответы даже на самые сложные вопросы. Удивительным образом на коуч-сессии проблемы трансформируются в запросы. В итоге вы получаете Решение, и у вас на руках появляется готовый план действий.

Коучинг – это лучшие инструменты, которые помогают ставить цели и сверхзадачи, лучше узнать себя, свое окружение, научиться качественно помогать себе и близким жить полной жизнью. К тому же, эти знания можно использовать и в бизнесе, и в личной жизни, и для самокоучинга.

Представьте, что Вы не даете никаких директивных указаний, не учите ваших сотрудников, как правильно поступать и работать, а они сами находят пути достижения общих целей. Они инициативны, эффективны и осознают цели компании, как свои личные…

Применение технологии коучинга позволят успешно запускать и развивать командные проекты в бизнесе. Выстроить отношения с людьми. Проблемы взаимопонимания в семье вы тоже сможете решить самостоятельно.

В этом вам помогут инструменты коучинга, которые вы сможете освоить на данном тренинге.

Кто же такой коуч?


Коуч – это «тренер», который помогает другим людям реализовать свой потенциал, который они уже имеют, но, возможно, еще не проявили.

Коуч — это и руководитель, который управляет эффективностью и развитием своих подчиненных и родитель, который помогает своим детям учиться находить свои ответы.

Евгений Захаров определяет коучинг как «содействие движению к желаемым целям и раскрытие потенциала в соответствии с уникальными способностями человека. Искусство быть счастливым».

В результате использования коучинга, люди достигают целей намного эффективнее и быстрее, и получают уверенность, что выбранное ими направление развития – это действительно именно то, что им нужно. Человек самостоятельно формулирует цель и выбирает самую лучшую стратегию достижения.

Для кого этот курс?

Программа курса «Трансформационный Коучинг. Как помогать людям достигать Максимальных Результатов» создана специально для людей, которые хотят достигать своих целей, научится понимать родных и близких, мотивировать сотрудников и строить успешный бизнес.

Если сегодня вы будете делать тоже самое что и вчера, то завтра вы будете там же, где и сегодня. Если вы готовы менять себя и свою жизнь к лучшему, то этот курс для Вас!

Дата: 5-6.10.2013г.
Время: с 10:00 до 19:00 (регистрация в 9:30).
Место: г. Минск, ул. Лукьяновича, 6-309.

Стоимость:

при оплате до — 1.09.13 — 1 550 000р.
при оплате до 1.10.13 — 1 750 000р.
при оплате после 1.10.13 — 1 950 000р.

В стоимость также входят кофе-брейки и раздаточный материал.
Предварительная регистрация обязательна.

Подробности и регистрация  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно