24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Семинар «Я и мое тело»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Наше тело помнит все болевые ситуации, через которые прошли мы в жизни. Каждая боль отражает какой-то наш опыт, а зачастую — повторяющийся опыт. Но часто ли нам до сигналов своего тела? Ведь много других «важных» дел. Постоянное игнорирование этих сигналов приводит к тому, что боль становится вытесненной, мы перестаем ее чувствовать, на ее месте появляется блок — блок на чувства.

Обрастая блоками — мы утрачиваем связь со своим телом, а также связь с реальностью. Реальностью, в которую мы вписываемся гармонично, а не за счет жертвы собой.Эта неспособность чувствовать приводит к скованности в движениях, закрепощенности, неестественности, различным болезням.

О чем же говорит ваше тело? Где в теле пустота, избыток, напряженность, боль? Что это значит? С какими ситуациями связаны ваши ощущения в теле? Каждый болевой сигнал нашего тела свидетельствует о том, что у нас не в порядке. Где и как мы криво выстраиваем наши отношения с близкими, обществом, собой, своим телом.

Каждая часть тела отвечает за какие-то события и смыслы в нашей жизни. Берущая и дающая рука, объем, занимаемый пространством рук, с какой ноги начинается движение вперед, ноги как опора, колени, как индикатор уверенности, позвоночник, шея и многое другое. 

Театр архетипов «Я и мое тело» это возможность погрузиться в ощущение себя и своего тела. Осознать взаимосвязь всех частей тела и их роль в отношениях с социумом. Увидеть, какая боль вытеснена, почему? Какая боль за что отвечает.

Если Вы хотите понять, какую боль Вы игнорируете, как и когда появился этот блок, с какими воспоминаниями он связан и о чем он в Вашей жизни — мы приглашаем Вас узнать это. Познакомьтесь со своим телом!

Стоимость: 400 тыс. рублей
Скидки: 1. Новичкам — 25% (100 тыс. рублей)
2. Тем, кто приходит на семинар по этой теме не в первый раз — 50% (200 тыс. рублей)
На каждом семинаре Вы можете заказать личный архетипический театр по заявленной теме.
Стоимость театра 500 тыс. рублей.

Контактная информация: +375(29)6299903 Эмилия. +375(29)1366629 Анна. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Категория: Услуги
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно