24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Лаборатории геймдева

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В IT House пройдет мастер-класс композиторов всемирно известных игр

8 июня в IT House пройдет встреча "Лаборатории геймдева", посвященная игровому звуку и музыке. Ведущие композиторы и звукорежиссеры расскажут, как создавалась музыка к таким известным играм как World of Tanks, Операция "Багратион", PT-Boats: Knights of the Sea, Galactic Assault: Prisoner of Power и Веселая Ферма, а также дадут практические рекомендации молодым "звуковикам", стартаперам и всем, кто интересуется увлекательным миром Игр.

«Лаборатория геймдева» – это цикл ежемесячных неформальных встреч, посвященных «анатомии» разработки игр. Место, где всегда рады программистам, дизайнерам, авторам проектов и всем, кто планирует связать свою жизнь с разработкой игр. Здесь можно послушать доклады представителей ведущих компаний, обменяться опытом и обсудить профессиональные вопросы, найти единомышленников, партнеров и финансирование для своего проекта.

8 июня состоится очередная встреча, GamesLab #23: Игровой звук. Программа встречи состоит из трех частей: выступлений специалистов, интерактивной части и нетворкинга. Сергей Хмелевский, написавший звуковые дорожки для многих популярных проектов, подробно расскажет о том, как создается музыка к игре и как работать с заказчиком. Активные слушатели получат в подарок фирменный диск. Ирина Никитина выступит с докладом: "Правила пользования игровым звукорежиссером", который предостережет от многих распространенных ошибок. После докладов запланированы интерактивы, выступления авторов проектов и презентация Минского игрового акселератора, финансирующего разработку и запуск игровых стартапов. По традиции, завершит мероприятие неформальное общение за стаканчиком яблочного сока;)

Координаты: Суббота, 8 июня, 17:00. IT House .
Мероприятие бесплатное, для участия, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Справочные сведения:

IT House  – площадка в центре Минска для развития стартапов и инициатив в сфере информационных технологий. Закладывает основу взаимодействия образования и бизнеса: через работу в проектах, лабораториях, семинарах происходит обмен знаний, обучение и менторство, совместная деловая активность. Включает бизнес-акселератор для развития наиболее перспективных проектов. Его экспертный совет объединяет известных белорусских и российских предпринимателей. Является организатором Республиканского конкурса Belarus Startup и серии образовательных мероприятий для авторов высокотехнологичных проектов.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно