24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Вечер мудрости и медитаций

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Бесплатная встреча (лекции) "Вечер мудрости и медитаций" с международным инструктором благотворительного фонда "Искусство жизни" Свами Джьютирмайа (Индия).

Свами Джотирмайа один из старших учеников всемирно известного духовного лидера Шри Шри Равви Шанкара. Являясь международным учителем Фонда «Искусство жизни», он путешествует по всему миру, c целью построить свободное от стресса общество и распространить послания о любви, мире и мировом благополучии.

Руководствуясь древней индийской мудростью, Свами учит людей тому, как правильно обращаться со своим телом, дыханием и умом. Посетив множество стран, он провел различные курсы, такие как «Искусство молчания», «Йога и Мудрость для здоровья и счастья», «Искусство медитации».

Встреча будет проходить 12 июня 2013 года в 18:30 в ДК МАЗ по адресу пр. Партизанский, 117а. Вход на встречу-лекцию свободный. Организатором встречи является ООО "Искусство жизни" (Минск).

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play, Windows Phone!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно