24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Искусство жизни для пар

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

КУРС «ИСКУССТВО ЖИЗНИ ДЛЯ ПАР» В МИНСКЕ.

Это новая уникальная четырёхдневная программа, специально созданная для пар, желающих привнести новое измерение в свою жизнь.

Курс проводят инструкторы из Индии: Сантош Рао - один из сильнейших учителей Искусства Жизни международного уровня и Бамини Рао – его верная супруга и спутница на духовном пути.

Зачем проходить этот курс? Самые значительные достижения в жизни требуют практики, усилий и самоотдачи. Это же касается и брака. Какова бы ни была ваша жизненная ситуация, практические инструменты, полученные на курсе, позволят вам улучшить и углубить ваши отношения.

В результате Вы получите:

  • лучшее понимание себя и своего партнера
  • умение справляться с меняющимся ожиданиями
  • способность cохранить и усилить чувство ответственности и дружелюбия.
  • умение делать жизнь более здоровой и счастливой
  • лучшее понимание жизни
  • больше радости и энтузиазма

На курсе вы обучитесь и сможете применять в повседневно жизни уникальную технику ритмичного дыхания Сударшан Крию, Используемые в ней специальные ритмы дыхания восстанавливают гармонию на всех уровнях: ментальном, эмоциональном, физическом и духовном. вы обретете опыт уравновешенности и естественности.

В процессе Сударшан Крии клетки организма активно насыщаются кислородом и обновляются; происходит быстрое выведение токсинов из организма, омоложение; происходит освобождение от накопленных стрессов. Участники курса говорят об опыте глубокого расслабления, ощущении свежести и приливе сил.

Отзывы участников из разных стран:

Этот курс помогает понять и ценить всё то, что есть вокруг нас. Курс для пар – это хорошая возможность вырваться из повседневности и с осознанностью посмотреть на отношения, а также увидеть возможности изменений к лучшему, которые мы можем реализовать.
Кестутис, Литва

По-настоящему удивительный курс, давший более полное понимание самих себя и наших взаимоотношений. Спокойное и легкое течение курса заставляет почувствовать себя счастливым и подтверждает все позитивные мысли о себе и о партнере.
Этот прекрасный и мощный курс для пар – это драгоценный подарок.
Катя и Вольфганг, Германия

После стольких лет вместе мы по-настоящему уделили друг другу качественное время на курсе для пар. Этот курс обогатил наши отношения и оказался лучшим вкладом в их улучшение, которое мы могли бы когда-либо сделать.
Нед и Анна, Хорватия

Корин и я с удовольствием прошли курс для пар в январе этого года. Это просто супер курс и мы с нетерпением ждем, чтобы организовать такую же программу в Австралии.
Крис, инструктор «Искусство жизни», Австралия

На этом курсе мы заново влюбились в друг друга. Не упали в любовь (англ. игра слов fell in love – букв. «упасть в любовь» ) а, если вернее, снова выросли в ней.
Чи и Эд, Зимбабве
 
Удивительно мощный курс. Простой и одновременно очень глубокий. Ощущение, что мы начинаем заново строить нашу совместную жизнь.
Ракхи и Сандип, Индия

Даты курса и время проведения: с 13 по 16 мая, каждый день с 18.30 до 22.30
Адрес: Минск, ул. Долгобродская, 24
Телефоны для регистрации – 8 029 647 94 69, 8 044 712 02 26.
Подробности и регистрация на сайте http://www.artofliving.org/by-ru/aolforcouples130513

08 мая Сантош Рао и Бамини проведут БЕСПЛАТНУЮ лекцию «СЕКРЕТЫ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ».
Подробности здесь http://www.artofliving.org/by-ru/secretslection8052013

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно