24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Шоколадные конфеты

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Первая Кулинарная школа Oede приглашает Вас принять участие в мастер-классе «Шоколадные конфеты» от истинного профессионала своего дела – Раисы Савковой. 

Раиса Савкова – признанный специалист в области кулинарии и кондитерского искусства, Бренд-шеф компании «Convotherm», один из самых популярных кулинарных блоггеров в Беларуси и преподавателей в Кулинарной школе Oede.

15 декабря Вам предстоит не только научиться готовить корпусные, нарезные конфеты и трюфеля, но и открыть для себя удивительные свойства Бобов тонка. Бобы тонка – это литературное называние плодов тропического растения Диптерикса душистого. Примечательно, в Южной Америке считают, что растение обладает исцеляющей силой, и талисманы из него приносят удачу, защищают от болезней и исполняют желания. Бобы тонка обладают уникальным ароматом. 

Раиса Савкова не только расскажет, как правильно использовать бобы тонка в приготовлении сладостей, но и поделится волшебными рецептами конфет, которые станут лучшим подарком для Ваших родных и близких в новогодние праздники.

Меню мастер-класса:
1) Корпусная конфета с начинкой ваниль + бобы тонка
2) Нарезные – манго и малина
3) Трюфель – бобы тонка

Запись: http://school.oede.by/lesson/818 

Стоимость: 500 000 руб.

Готовимся к праздникам вместе! 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.byНайди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
afisha.relax.by  представляет вашему вниманию мастер-класс Шоколадные конфеты. У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Шоколадные конфеты»
Этот сайт использует cookies
Понятно