24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Праздничное нокаут-шоу «Мустанг»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

3 июля в День Независимости Беларуси бойцовский клуб "Осьминог" и фирма "Мустанг" организовывают "Праздничное нокаут-шоу Мустанг". Данное мероприятие состоится в уже полюбившемся зрителям клубе "Бродвей".

Напомним, что последний раз такого рода событие прошло 29 мая и вызвало неподдельный интерес у столичной публики. Впрочем, на шоу приехали гости со всей страны, чтобы своими глазами увидеть бои профессионалов и любителей по новым жёстким правилам клуба.

Что нового на этот раз приготовили организаторы? Во-первых, в клубе "Чинук" в последнее время усиленно тренировались такие известные белорусские музыканты, как группа «Чук & Гек», Владимир Пугач из J:МОРС, группа "Дрозды". Не исключено, что мы увидим их на ринге в проекте "Рубаха-парень", где каждый желающий зритель может ступить на ринг и продемонстрировать свои бойцовские способности. Не упустите и вы свой шанс стать звездой ринга! Напомним, что последний победитель этого проекта на радостях станцевал лезгинку под внушительные аплодисменты зрителей!

Во-вторых, на шоу вы увидите двухкратного чемпиона 2011 года Юрия Бессмертного и легендарного бойца Виталия Ахраменко. Какие сюрпризы вас ожидают? Ответ на этот вопрос вы узнаете 3 июля.

Также в программе запланированы полюбившиеся зрителям сольные выступления чемпионок мира и Европы Дарьи Машаро, Марии Пекарчик, Вероники Домбровской, которые покажут своё умение непостижимым образом обращаться с саблями и веерами. Профессиональный бармен эффектно продемонстрирует, как готовятся настоящие коктейли, а вы сможете их попробовать. Также помните: любой зритель может стать счастливым обладателем ценных призов от наших спонсоров. Перед каждым боем девушки из sexy go-go шоу собирают карточки с вашим персональным номером. Вы делаете прогноз на одного из бойцов, и если вы оказались правы, то победитель боя выбирает один номер из тех, кто поставил на него. Так что внимательно следите за боями – и у вас есть шанс выиграть памятные подарки. И это далеко не всё, что вас ожидает на этом шоу!

Новые бои, новое зрелище, новое удовольствие! Настоящая энергия ринга в праздничный день!

Справка и заказ билетов:
(044) 777-26-26
(029) 650-06-12
(033) 333-26-26

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно