24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Фортепианный дуэт Гомельской областной филармонии

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В составе:

Лауреаты международных конкурсов Фомин Виталий (фортепиано) и Лаврусенко Анна (фортепиано).

Фомин Виталий.


Выпускник Белорусской государственной академии музыки по классу фортепиано. Продолжил образование в магистратуре у народного артиста Беларуси, лауреата Государственной премии Республики Беларусь, профессора И.Оловникова. Стажировался в ассистентуре Белорусской Академии Музыки. Артист является лауреатом республиканских и международных конкурсов. Как солист и концертмейстер ведет активную концертную деятельность.

Лаврусенко Анна.


Выпускница Белорусской государственной академии музыки по классу фортепиано. Стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодёжи. Выступала в Германии как солистка и концертмейстер. Анна Лаврусенко - неоднократная участница республиканских и международных конкурсов. Артистка является обладателем почётной грамоты международного конкурса камерной музыки им. М.К. Огинского, а также лауреатом международного конкурса им. Л.Ревуцкого (Украина). За творческие достижения и высокое исполнительское мастерство награждена премией Гомельского облисполкома. Как педагог и концертмейстер награждена 6-ю дипломами и грамотами за личный вклад в развитие исполнительского мастерства на республиканских и международных конкурсах юных исполнителей.

Творческая манера коллектива успешно сочетает в себе виртуозное исполнение и яркую актерскую игру.

В программе - произведения В.А.Моцарта, Ф.Шопена, Ф. Листа, Й. Брамса, Ю.Маевского, а также авторские переложения для дуэта В.Фомина.

Дворец Румянцевых и Паскевичей.


Цена билета:
10 000 рублей.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно