24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Благотворительный концерт Насти Задорожной

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Настя Задорожная — звезда сериала «Клуб», успешная актриса и певица, участница десятков самых популярных телепроектов, обладательница престижных премий в области музыки и шоу-бизнеса. Эта хрупкая и в то же время энергичная девушка является излюбленным кумиром всех тинэйджеров, своим творчеством сумевшая доказать, что «всё возможно». Благотворительный концерт Насти Задорожной – уникальная возможность воплотить детскую мечту, подарить им немного своей любви и заботы, вселить надежду в будущее.

Все вырученные средства от концерта пойдут на помощь детям-сиротам и детям-инвалидам, детям, которым так хочется почувствовать себя счастливыми.

В 10 лет она уже была солисткой детской музыкальной группы «Непоседы». С 2000 по 2003 год играла в сериале «Простые истины», а в 2002 поступила на актёрский факультет ГИТИСа. В 2005 году Настя Задорожная была выбрана на роль Василисы - главной героини сериала «Клуб». «Клуб» стал самым успешным и самым рейтинговым проектом за всю историю телеканала MTV Россия. Всего было снято 8 сезонов. В качестве саундтрека к сериалу «Клуб» было записано множество популярных песен и снято несколько клипов, в том числе и самой Настей. Песня «Буду» из этого сериала надолго стала визитной карточкой Насти. Именно за неё в 2007 году она получила «Золотой граммофон» и «Золотой рингтон».

В декабре 2007 года вышел дебютный альбом Насти Задорожной под названием «До 17 и старше…» Альбом был продан тиражом более 70 тысяч экземпляров и достиг статуса золотого диска. Был отмечен премией «Рекордъ», как самый продаваемый дебютный альбом года. Песня «Буду» в 2008 году была отмечена премией «Золотой Граммофон». В феврале 2009 года у Насти вышел второй альбом «12 историй», а в декабре 2009 он уже был назван «Лучшим поп-альбомом года» в голосовании «Русский ТОП».

Не останавливаясь на достигнутом, в 2009 и 2010 Настя сыграла одну из главных ролей в таких блокбастерах, как «Любовь в большом городе» и «Любовь в большом городе 2», за что была отмечена премией «TOP 10 SEXY» радиостанции «Monte Carlo», как самая сексуальная киноактриса 2010 года.
 
Инфо: 6 801 701

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
09 декабря 2011 в 21:29

класс суперррррррррррррррррр

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно